+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Зарайск, Октябрьская улица, 23

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Очень хочу, чтобы мое благодарственное письмо попало руководителю компании "Окна Аттик Область" в г. Зарайске от постоянной заказчицы Нины Пановой. Поблагодарить хочу за отличные пластиковые окна, и за то, что его сотрудники сделали мне дорогой подарок - поставили мне окна в очередной раз без всяких нареканий. Мне приятно было познакомиться с менеджером Ириной, которая быстро и качественно выполнила работу. Я неоднократно была обманута жизнью и людьми, поэтому ко всем компаниям отношусь настороженно, но в тоже время с детской наивностью верю, обещающим заманчивым скидкам и качественными услугами. Нисколько не жалею о своем выборе компании «Окна Аттик Область» действительно работает качественно. Приятно удивила меня культура обслуживания, вежливость и тактичность работников фирмы. Желаю Вашей фирме дальнейшего процветания и искренне благодарю всех.
ll
Спасибо всем за прекрасную работу, для меня очень важно, чтобы окна были установлены профессиональными монтажниками. Думаю, что не все компании, а только крупные могут позволить себе кроме производства иметь отдельное подразделение, занимающееся исключительно монтажом С одной из ни них - компанией «окна Аттик» я сотрудничал, и остался доволен. По наследству достался домик под Зарайском, и надо было его реанимировать, и благодаря в том числе Аттику домик ожил, и еще проживет столько же. Только слова благодарности всем сотрудникам компании. Самое важное для меня — это качество выполненных работ, чтобы душа и сердце радовались, а я не жалел о потраченных деньгах. Аттику это удалось, спасибо.
iv
Добрый день, хочу поделиться остеклением лоджии, может кому-то поможет при принятии решения. В старой квартире у нас был балкон не большой и мой друг работал монтажником в одной оконной компании, и посоветовал установить алюминиевую раздвижку, исходя из экономичного варианта и удобства в сохранении пространства при открывании створок. Но эти удобства закончились с приходом холодов сразу. Все примерзло, створки не открываются даже если их очистить все равно ролики не крутятся и приходилось ждать прихода весны. Но не смотря на эти неудобства, положительные моменты были, можно выходя на балкон покурить не открывать створки, все равно хорошо проветривалось, просты в обслуживании и легко мыть по весне. В новой квартире у нас лоджия большая шесть метров в длину и полтора метра в ширину, и использовать лоджию качестве курилки или кладовки не рационально. В остеклении лоджии мне помогла компания «Окна Аттик» офис которой есть и в Зарайске. При правильном выборе остекления эта часть квартиры может превратится в отдельную комнату для отдыха, личный кабинет или зимний сад, а может и в курилку как было в старой квартире. Так что делайте правильный выбор остекления лоджии, и главное компании, я свой выбор сделал в пользу компании «Окна Аттик» и не пожалел ни секунду, аккуратно, качественно и весь комплекс отделочных работ: отделка пола, утепление, электрика с теплым полом и отделка внутренняя, включая сушилку!!!

Контакты

140600, Московская область, Зарайск, Октябрьская улица, дом 23 (все филиалы)

Район: Зарайский район

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 09:00-19:00

Поделиться