+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Домодедово, Каширское шоссе, 49

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dr
Находясь в режиме самоизоляции, решила выразить благодарность компании «Окна Аттик» из г. Домодедово. Когда стал вопрос о ремонте квартиры, возник вопрос, -что делать с окнами, и посчитав бюджет решили заняться ремонтом старых деревянных окон, как нам показалось, что они могут нам еще послужить, и денег сэкономят. Но увы, ремонт оказался весьма сложен и трудоемок, и целесообразнее их заменить на современные изделия из пластика, а остекление должно быть выполнено стеклопакетами. Номенклатура современных окон очень широкая, что позволяет побрать их по внешнему виду к любому интерьеру. Менеджер Надежда с учетом расположения нашего дома и розы ветров предложила профиль шириной 72мм, стеклопакет двухкамерный и с энергосбережением, что позволит значительно повысить тепло сбережение и шумоизоляцию, как сейчас модно говорить- с учетом новых технологий. Надо признаться, ей удалось добиться высокого уровня изоляции от шума, и гораздо стало теплее в квартире, и мы ей очень признательны, и подтверждаем её высокий профессионализм. С задачей Надежда справилась с фантастически успешным результатом. И технически, и практически, и эстетически проект реализовали на оценку «отлично». Такой результат был возможен благодаря компетентности менеджера Надежды и профессионализму сотрудников кто реализовывал проект. Всем большое спасибо, и берегите себя, не болейте, Вы нам нужны здоровыми.
ss
Добрый день, если вы надумали поменять окна, десять раз подумайте в какую фирму обращаться, очень много случаев обмана. Я прежде чем, обратится в Аттик изучил отзывы, изучил производство , изучил какие услуги предоставляются Для меня важно было, чтобы была ламинация, жалюзи, и витражи. Не хотелось дополнительно искать фирмы для заключения договоров. Мы остались довольны работой менеджера Александра Соломатина, окна установили быстро, без пыли и грязи, претензий к монтажникам тоже нет. Спасибо, очень приятно было работать с Вашей компанией, непременно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Всем Удачи.

Контакты

142000, Московская область, Домодедово, Каширское шоссе, дом 49 (все филиалы)

Домодедовский район

Пн-Сб 10:00-19:00

Поделиться