+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Домодедово, Каширское шоссе, 7-а

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zh
Давно хотели сделать из балконного блока конструкцию из двух дверей, чтобы было в комнате больше света и красоты. Помог нам в этом проекте менеджер офиса Аттика в Домодедово. После демонтажа менеджер приехал сам к нам вместе с замерщиком и рассказал, как лучше сделать. Подготовил проект и в офисе мы заключили договор. Получилось очень классно, даже лучше, чем мы представляли себе. Спасибо менеджеру за грамотное техническое решение. За работу ставим пятерку.
ma
Доброе утро, хочу поделиться с читателями о том, как было приятно работать с компанией «Окна Аттик» из г. Домодедово, у сотрудников, которые работают руками – руки растут из того места от куда они обычно растут, а у менеджера Александра Соломатина – голова от куда надо. Нам заменили окна в квартире быстро, красиво, вовремя и не очень дорого, что не мало важно в наше время, сейчас в любой магазин зайди и увидишь, как выросли цены. Не будем о грустном, день Победы отметили в очередной раз и здорово. Я читала форумы о таких окнах, смотрела фото – их дизайн и качество мне понравились, качество жизни в квартире изменилось в лучшую сторону. Впервые наткнулась на компанию, с отзывами, соответствующими действительности. Монтажная бригада сработала быстро, точно, чисто, так как после окончания работы весь мусор за собой убрала. Очень рада, что познакомилась с такой компанией. Все бы работали так как Аттик. Всем своим знакомым и родственникам буду их рекомендовать однозначно. Спасибо.
m4
Про фирму Аттик можно сказать только хорошие слова благодарности всем подразделениям учувствовавшим в нашем договоре. Конечно цена за изделия получилась несколько дороже чем мы считали в другой фирме даже с максимальной скидкой , как нам сказали. Тем не менее , Аттик нам показался более надежной и уверенной фирмой с гарантиями. Мы очень довольны окнами все пожелания наши были учтены и все получилось как мы и хотели, всем соседям теперь рекомендуем.

Контакты

142000, Московская область, Домодедово, Каширское шоссе, дом 7-а (все филиалы)

Домодедовский район

Вт-Сб 10:00-19:00

Поделиться