+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Долгопрудный, Лихачевское шоссе, 13-б

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gg
Доброго Вам всем дня, последние два месяца делаем ремонт в квартире, и времени не было, есть огромное желание написать отзывы негативные. Но только не сегодня, нас очень порадовала компания «Окна Аттик» своей организацией и добротными пластиковыми окнами. За все время работы с ними не испытали ничего негативного. Отличная работа менеджера Фокина Александра (г. Долгопрудный), всегда отзванивался, вел наш заказ от начала и до конца. Доставка и монтаж пластиковых окон четко в срок, весь мусор собрали и вывезли. Особенно понравился монтаж окон по технологии «тёплый монтаж», очень здорово смотрится отделка проема откосами, в сравнении с теми окнами, что ставили нам ранее в другой компании. Уже посоветовал компанию коллеге на работе, который тоже остался вполне доволен. Спасибо Вам огромное.
ir
Хочу поблагодарить сотрудников компании «Окна Аттик» за четкость в работе за то, что не подвели по времени, за аккуратность, чистоту и качество! Окна хорошего качества должны открываться и закрываться без проблем в любое время года, защищать от пыли и звуков с улицы. Для этой цели служит современная качественная немецкая фурнитура винхаус, которую использует компания и немецкий профиль Алуплпст, у которого изоляционные свойства, надежность - все это на высшем уровне. В офисе никто и ничего не навязывает, менеджер Фомин Александр просто предложил несколько вариантов по разной цене, объяснив преимущества каждого из вариантов. Получил огромное удовольствие от общения при заключении договора №19/07/09/01-68П. Могу с чистой совестью рекомендовать всем, кто хочет получить качество и приятное обслуживание.
pi
Установив ваши окна, понимаю насколько вы облегчили нашу жизнь, она стала на много чище , смотря в окно, стала теплее благодаря вашим окнам, и стала уютнее благодаря вашим сотрудникам, которые навели красоту. Кроме того считаю, что благодаря высокому качеству окон, у вас так много заказчиков и вы на рынке уже более двадцати лет. Я помню, еще родители ставили себе окна в Аттике и нахваливали. Спасибо Вам большое за то, что вы не сломались и продолжаете радовать своих клиентов качественными окнами и доступными ценами. Мой договор №19/03/23/01-68П менеджер Александр посчитал с хорошей скидкой за семьдесят тысяч, четыре окна с откосами.

Контакты

141700, Московская область, Долгопрудный, Лихачевское шоссе, дом 13-б (все филиалы)

Долгопрудненский район

Вт-Сб 10:00-19:00

Поделиться