+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Бронницы, Советская улица, 73

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ej
Добрый день, я человек дотошный, вникающий в суть дела, хочу отметить, что в ходе исполнения обязательств по договору подряда менеджер компании «Окна Аттик» из офиса в г. Бронницы успешно продемонстрировала оперативность в решении и реализации не стандартных ситуаций. А высокий профессиональный уровень сотрудников компании позволил качественно и в срок решить все технические задачи, обозначенные в договоре, наш дом старый и деревянным перекрытием. Хотелось бы особо отметить высокий технический уровень подготовки менеджеров и выразить благодарность всем сотрудникам вовлеченным в реализацию договора 21/06/30/02-32. Компания зарекомендовала себя как квалифицированный и надежный подрядчик, который ставит интересы клиента на первое место, спасибо вам за это.
ki
Добрый день, прошлой осенью мы устанавливали окна от компании «Окна Аттик» и остались довольны менеджером Ириной из офиса в Бронницах и непосредственно окнами и профилем, из которого они произведены, и установщиками! Современное пластиковое окно — это не только ряд комплектующих от нескольких производителей, среди которых слишком велика разница в параметрах, качестве и стоимости. Поэтому ориентировочная стоимость окна для сравнения с расценками других компаний ничего не даст, так как надежность окна и его срок службы имеют прямую зависимость от замера, технологии сборки и монтажа окон. В Аттике как я обратила внимание выполняется строго по ГОСТу. Могу сказать, что за первую зиму окна показали все свои плюсы – в квартире тепло, звуков с улицы не слышно вообще. Правда зима в этом году была мягкая, но тем не менее. Судить о добросовестном подходе компании по изготовлению и установке пластиковых окон можно лишь в такой совокупности. Даже если вы полностью убедились в качестве предложенной продукции, плохой монтаж способен перечеркнуть ее достоинства. Далеко не все компании думают о качестве своих услуг, чем и отличается Аттик от других .
lu
Добрый день, я думаю каждый из нас рано или поздно сталкивается с не легким выбором, какое остекление лучше, когда решается вопрос о том, как полезно использовать квадратные метры балкона или лоджии. Однозначно ответить на этот вопрос довольно сложно, потому как каждый вид остекления по-своему хорош. В каких ситуациях распашное остекление имеет преимущества, а в каких его использование не оправдано? Очень подробно меня проконсультировала в офисе г. Бронницы, менеджер Ирина из компании «Окна Аттик», она мне и посоветовала облегченную систему с распашными створками. Благодаря использованию такой конструкции у нас заметно улучшилась не только шумоизоляция и герметичность, но и жесткость. Раньше если ветер дул северный со стороны на балкон, то наша конструкция заметно прогибалась, вода проникала внутрь и на полу образовывались лужи. Сейчас таких не неприятностей нет, очень довольна не только остеклением, но и компанией Аттик в целом. Молодцы, приятно работать с такими людьми.

Контакты

140170, Московская область, Бронницы, Советская улица, дом 73 (все филиалы)

Вт-Сб 09:00-18:00

Поделиться