+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Балашиха, проспект Ленина, 23/5

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
Недавно меняла балконный блок в квартире, воспользовались фирмой Окна АТТИК. Обратилась в офис к менеджеру , очень внимательный менеджер показала на стендах работу немецкой фурнитуры, как проводится монтаж , подобрала профиль и стеклопакет. Для сравнения стеклопакетов тоже есть стенд где руками можно проверить в чем разница. В офисе предложили услугу по вывозу мусора , очень актуально не надо думать куда девать строительный мусор, который монтажники за собой убрали в мешки. К работе и качеству изделия претензий нет . надеемся прослужит долго.
ul
Прошу передать искреннюю благодарность всем сотрудникам компании ООО «Окна Аттик»., за своевременное и качественное выполнение заказа, четкое соблюдение сроков изготовления, доставки и установки. Особо хочу подчеркнуть профессионализм установки окон, спасибо. При выборе оконной фирмы, для меня важным фактором было не только качество, но и скорость выполнения всех работ. Мы делали ремонт в нашем дачном доме и сроки поджимали. Поэтому поздний срок не была был приемлемым. Сроки, которые мне предложили в компании Окна Аттик меня даже удивили в летний период, я рассчитывала на много больше. Но они уложились в сроки, указанные в договоре, окна уже стояли в первой половине дня. Главное, окна были не простые, а арочной формы, с энергосберегающими стеклами. И даже была нанесена на них солнцезащитная пленка. В общем полный набор. Все было удачно сделано. Отлично. Спасибо.
eg
Очень приятно сотрудничать с тактичными и внимательными людьми! Заказывали сразу остекление и комплексную отделку лоджии. Хочу поблагодарить всех сотрудников , работающих по заказу №21/02/16/01-88П. У нас большая лоджия , настолько, что помешается беговая дорожка, тренажер , плюс склад всего, но очень не удобная, оформлена устаревшей отделкой, без изысков и к тому же холодная, потому что остеклена алюминием и в одно стекло. Правильно поступили, что не экономили на профиле : лучше один раз заплатить хорошо, чем потом тратить деньги и время на возникающие проблемы. Компанию Окна Аттик выбрали, ориентируясь именно на то, что компания работает длительное время – больше 25 лет, и есть собственное производство. Напрягла поначалу цена, но оказалось в других компаниях тоже самое, так Аттик надежнее и решили не рисковать с другими компаниями. Результатом остались довольны, быстро и качественно.

Контакты

143900, Московская область, Балашиха, проспект Ленина, дом 23/5 (все филиалы)

Район: Балашихинский район

Вт-Сб 10:00-19:00

Поделиться