+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Щёлково, Пролетарский проспект, 4, корпус 2

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
Живем в многоквартирном доме. У соседей увидели как работают ребята из фирмы Аттик, устанавливали окна на лоджии, и решили тоже по горячим следам обратиться в Аттик. Сначала приценились, получилось конечно не дешево, но по положительным отзывам соседей решили заказать и себе. Оплата сразу 60% от стоимости и договор запускают в работу, но до монтажа надо было оплатить всю сумму. Конечно хотелось бы окончательных расчетов после проведения всех работ , но такие условия. Монтажники молодцы работали быстро и слаженно, все установили за один день и мусор за собой убрали. Кто еще думает какие окна ставить рекомендуем окна Аттик.
ar
С наступлением холодов стало актуально застеклить лоджию. Позвонили по телефону по ценам подошли Окна Аттик. В офис продаж пришли после замера, для уточнения стоимости, деталей и заключения договора. В договоре все прописали все наши пожелания и сроки по работам, все детально нам рассказали, по работе менеджера претензий нет. Но вот изделие привезли с дефектом на стеклопакете. М ы сразу информировали менеджера, нам сказали, что примут меры и стеклопакет заменят. Заменили правда нескоро больше недели прошло времени, но это понятно ведь, чтобы изготовить новый нужно время. Окнами пользуемся уже несколько месяцев, очень довольны приобретением.
vf
Благодарю за вашу работу и действительно качественные окна. Мой номер договора 21/06/30/02-15П, всё сделали как я просил, учли все особенности и дизайн моего загородного дома. Все сотрудники компании молодцы, что на выезде, что офисные работники, не ожидал, что от общения получу только приятные воспоминания. Хочу поблагодарить всех сотрудников Аттика! Честно говоря, когда выбирал, где заказывать окна, очень долго думал, сравнивал, сомневался, боялся за качество, сервис. Но Вы более чем оправдали мои ожидания. С момента консультации и до установки консультировала Светлана, очень доступно, наглядно, информативно все рассказала, объяснила и показала. Всем рекомендую эту компанию. Все быстро и оперативно сделали, долго ждать не пришлось, чему я очень рад. Не ожидал такого результата, так как были отзывы и плохие. Сделали недавно, надеюсь, в дальнейшем не разочаруюсь.

Контакты

141100, Московская область, Щёлково, Пролетарский проспект, дом 4, корпус 2 (все филиалы)

Щёлковский район

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 09:00-19:00

Поделиться