+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Коломна, улица Октябрьской Революции, 366/2

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Фотографии

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gr
Спасибо за проделанную работу! Из всех приглашенных компаний, Ваша сразу отличалась тем, что сразу указали на все технические сложности нашего остекления и предложили правильную конфигурацию (мы потом сами все сказанное проверили). Отдельно наша благодарность менеджеру Наталье Минаковой, именно она повлияла на наш выбор профиля и оснащение створками в целях экономии. Не остались без внимания и решения на основе профиля VEKA SOFTLINE 70 с повышенными шумозащитными свойствами, которые по достоинству оценят жители мегаполиса. Она рассказала и показала, как будет выглядеть окончательный вариант. Огромное человеческое спасибо ей, профессионал своего дела. Окна у нас очень большие были. А монтаж — это отдельная тема, реально очень круто получилось.
pe
Здравствуйте, хотим поблагодарить компанию «Окна Аттик» за качественные окна! Мы долго выбирали компанию для установки окон в новом доме. Предложений на этом рынке куча и очень, сложно, поэтому решение принять. Сразу скажу, что мне очень понравился подход, общение и отношение фирмы к своему заказчику. Менеджер офиса Минакова Наталья грамотно и поэтапно всё объяснила так, что вопросов вообще никаких не осталось. Опыта заказа подобных услуг у меня отсутствовал, поэтому я выбирал компанию в том числе и по критерию достаточной большим спектром услуг, чтобы минимизировать своё участие в процессе. Окна получились именно такими, как мы хотели. Так же понравилось то, что ребята работают чисто, используют качественный строительный материал и качественный инструмент. Не менее важно, что работает именно сплоченная команда, а не группа случайно набранных людей по объявлению. Очень приятно удивило, что ребята искренне советовали и помогали. А еще было заметно, что ребята очень ответственны и дорожат репутацией, поскольку дают гарантию на свою работу в течении пяти лет. Всем советуем! Могу рекомендовать фирму "Окна Аттик" к сотрудничеству. Спасибо всем участникам в договоре №18/05/02/01-36П.

Контакты

140400, Московская область, Коломна, улица Октябрьской Революции, дом 366/2 (все филиалы)

Коломенский район

Вт-Сб 09:00-18:00

Поделиться