+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Подольск, улица Кирова, 49

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
Фирму Аттик знаем давно, уже работали с ней несколько раз и всех знакомых тоже отправляли за окнами в Аттик. Очень доброжелательный персонал, ни разу не столкнулись с негативом, очень приятно работать. Причем заказывали в разных офисах в разных городах Подмосковья и все замерщики и менеджеры имеют высокую квалификацию. У нас был достаточно сложный объект , окна большие панорамные в пол, ставили в пустые проемы, окна с двусторонней ламинацией, также были входные группы и арочные окна. С задачей менеджер справилась на все пять с плюсом , выезжала к нам несколько раз для уточнения, результат очень порадовал. Будем еще не раз обращаться.
na
Добрый день, от всей души хочу выразить слова благодарности профессионалам компании «Окна Аттик», я как человек понимающий в строительстве, хочу сказать, не многие могут сделать такие идеальные арочные окна — четко по проему. Моя семья и друзья, которые были у меня в гостях в восторге! Окна получились в доме красивые, сделаны качественно и в срок. Особенно хочется отметить работу сотрудников компании на всех этапах- от момента приема заказа до монтажа готовых окон. Изумительная организация работы в компании, все делается в срок. Компания выигрывает заказы исключительно своим профессионализмом на всех этапах, удачи Вам и побольше таких подрядчиков в других областях! Спасибо!
ll
Решил перед зимой у родителей поменять окна, они часто жаловались, что дует с балкона и постоянно холодно в комнате из-за этого. Критерий у меня был простой: качество, надежность и экологичность, так как родители уже в возрасте. Долго я шерстил интернет в поисках пока не нашел компанию «Окна Аттик», которая сама производит окна, и сама приводит установку. К тому же они работают с качественным профилем, надежность и экологичность, все как хотел, родители остались очень довольны. Хочу обратить внимание, что на увеличение стоимости может повлиять много факторов таких как количество открывающихся створок, ширина профиля, ламинация, а у меня повлияло то, что одна из рам, состоящая из трёх частей, не входила в наш грузовой лифт. Замерщик предложил сделать эту раму из двух частей и соединить, но это соответственно увеличивало ширину рамы. Я отказался и раму сделали сплошную и поднимали на третий этаж на веревках. Хорошо, что менеджер Мария из офиса в г. Подольск оказалась честной и мне объяснила. Большинство клиентов отмахивается от этих вопросов и настаивает озвучить цену, а совершенно напрасно. Спасибо компании за работу и порядочность.

Контакты

142100, Московская область, Подольск, улица Кирова, дом 49 (все филиалы)

Район: Подольский район

Вт-Сб 10:00-19:00

Поделиться