+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Чехов, Почтовая улица, 8

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bo
Заключили договор в компании Окна Аттик на установку пластиковых окон из профиля Века 70мм., согласен на все сто процентов, что окна шикарные! Вчера установили нам окна в коттедже, время покажет, как они себя ведут зимой в процессе эксплуатации, но что касаемо самого вида окон, супруга вышла на улицу и посмотрела со стороны на соседние коттеджи с пластиковыми окнами и свои, и поняла разницу, даже визуально. Белоснежно белые, резко выделяющиеся из всех, да ещё с невидимым издалека уплотнителем — это действительно впечатляет! Вроде окна все одинаковые, ничего особенного, но увидев со стороны и поняли, что такое настоящее немецкое качество и как они отличаются от других. Безумно рады, что остановили свой выбор на окнах из этого профиля. Рекомендую всем, кто хочет получить настоящее немецкое качество по доступным ценам.
v.
Прошло несколько дней после установки новых окон в компании АТТИК , и мы заметили небольшую трещину на стеклопакете, обратились в офис, к нам приехал специалист из сервисной службы и сказал что это производственный брак и стеклопакет нам поменяют без проблем. Ждали примерно полторы недели и новый стеклопакет уже стоял у нас в квартире. В остальном все отлично никаких претензий нет окнами довольны. Надеемся, что больше по гарантии обращаться не придется.
an
Выражаю огромную благодарность менеджеру офиса Чехова, Константину. Супер грамотный специалист своего дела. Хотели поменять окно на кухне обратились в несколько фирм никто не брался за наш заказ, говорят что возможно много разрушений , проем старый. В интернете прочитали отзывы про Аттик решили обратиться в офис. Менеджер сказал, что все возможно, и не такое стеклили. В результате все получилось, конечно, мусора было много, но его вывезли после окончания работ. Спасибо всем, за помощь, побольше бы таких специалистов.

Контакты

142300, Московская область, Чехов, Почтовая улица, дом 8 (все филиалы)

Район: Чеховский район

Вт-Сб 10:00-19:00

Поделиться