+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Раменское, Советская улица, 2

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Остекление квартиры заказывала в компании «Окна Аттик» офиса г. Раменское у менеджера Татьяны Харитоновой – окнами довольна вся наша семья! В связи с нестабильными ценами цены на пластиковые окна очень повысились. Долго искала компанию, где можно будет сделать заказ. Знакомые порекомендовали мне обратиться в компанию Аттик в тот момент, когда мы уже практически приняли решение заказать окна в другой фирме. Решили воспользоваться советом и посмотреть, что же за пластиковые окна, от которых столько эмоций у друзей. Установлены аккуратно, приятные на ощупь и белоснежные, а фурнитура просто фантастика мягкая и легкая. Первую неделю просто не верила, что эти окна мои и я не в гостях. Рекомендую не экономить на створках, заказывайте все створки открывающимися: на фоне стоимости окна не так уж и заметно, а удобств масса- мытьё конечно, плюс летом в жару все окна можно раскрыть. Хочу передать специалистам компании мою благодарность за отличную работу.
ko
Очень важно понимать, что марка профиля гарантирует только толщину пластика, я советовала бы выбирать окна, которые были изготовлены на крупных заводах, где все производство автоматизировано, и человеческий фактор рабочих сведен к минимуму. В нашем Раменском районе есть такая компания «Окна Аттик», на рынке уже более двадцати лет, как я их знаю. Могу с уверенность сказать, что большая половина жителей города Жуковский и Раменский остеклялись в этой компании, потому что изготавливают качественные окна и по человечески относятся к своим клиентам. Такие окна прослужат вам долго и на протяжении всего срока службы не потеряют своих качеств. Хочу заметить, что и в ИП "Я и три узбека" бывает хорошее качество сборки, но это скорее исключение, и я бы не рисковала. Я когда пришла в офис в Раменский , мне менеджер Брусникин Роман, показал фильм как и на каком оборудовании изготавливают рамы, меня впечатлило, проехать на фабрику я отказалась из-за отсутствия времени. Слаженная работа всех специалистов компании Окна Аттик позволит мне смело рекомендовать компанию всем нашим друзьям.
pi
Добрый день, благодаря компании «Окна Аттик» осуществилась наша мечта – остекление лоджии от пола до потолка из пластика. Со стороны лоджии открывается красивый вид на лес и на озеро, а не соседние окна . Хочу сказать лоджия визуально увеличилась, стала просторной и светлой. Очень не плохо смотрится балкон со стороны улицы, и есть экономия в отсутствии необходимости делать внешнюю отделку и со стороны балкона, а это значительная экономия. Кроме того хочу отметить, что хорошо организован процесс взаимодействия рабочих и менеджера офиса. Перед приездом замерщика, звонил менеджер из офиса и согласовывал со мной время их прибытия, а перед доставкой окон и приездом монтажников приходила сообщение на телефон о промежутке времени. Спасибо было приятно с Вами работать.

Контакты

140100, Московская область, Раменское, Советская улица, дом 2 (все филиалы)

Район: Раменский район

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 10:00-15:00

Поделиться