+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Железнодорожный, Саввинское шоссе, 10

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
На ранее установленные пластиковые окна на лоджии с появлением активного солнца понадобились жалюзи. Окна заказывали в компании Аттик, из профиля компании ВЕКА. Новыми окнами остались довольны, запотеваний и прочих дефектов о которых часто пишут в интернете не обнаружили. За жалюзи опять обратились в АТТИК , схема заказа та же, нужно оплатить в офисе до монтажа всю сумму. Выбор довольно богатый долго выбирали в офисе никак не могли определиться с цветом , но менеджер офиса подсказала какой вариант нам подойдет лучше. С жалюзи на лоджии стало гораздо красивее и уютнее, рекомендуем фирму проверили на себе.
ry
Заказывали в компании Окна Аттик остекление трех комнатной с отделкой откосов внутри и снаружи. Не пожалели, что сделали выбор в пользу этой компании, свою работу она на совесть выполнила. Не стоит думать, что мы обратились в первую попавшуюся компанию. Я лично обзвонила около десятка подобных фирм. Плюс-минус примерно одинаково, особенно если профиль одинаковый и размеры те же. Стеклопакеты везде предложили одни и те же, но в Аттике предложили мультифункциональное стекло и теплоизоляционной рамкой внутри стеклопакета для уменьшения вероятности образования конденсата. Фурнитуру так же предложили качественную немецкую с дополнительной защитой от продувания. За сам замер не платили, но эта услуга вроде бы у многих компаний бесплатна. Цены итоговые не самые дешевые, но я пользуюсь народной поговоркой, что не стоит гоняться за дешевизной. Весь наш ремонт - замена окон прошел очень быстро. Монтажники долго не возились, как то на опыте все быстро сделали. И отдельное спасибо им , что подмели за собой и убрали мусор. Договор №19/09/18/01-39П
pe
Доброго дня, хочу выразить благодарность менеджеру Закалихину Сергею из компании «Окна Аттик», за грамотную и профессиональную консультации, которая позволила мне принять правильное решение при остеклении нового дома. Мне конечно же, хочется , чтобы в доме было как можно больше света, но я конечно считал, что огромные окна будут гораздо хуже удерживать тепло. И на рынке сегодня можно заказать оконные системы разных материалов. Менеджер Сергей, дал понять, что конечно количество окон и их размеры, влияют на теплоемкость дома, но учитывая новейшие технологии, этот вопрос волновать меня не должен при условия, что экономить на стеклопакетах и многокамерном профиле я не буду. Для большего эффекта нужно подобрать пятикамерный профиль и двухкамерный стеклопакет с теплозащитой и звукоизоляцией. Также можно установить энергосберегающее стекло. Сегодня в доме стало комфортно, благодаря установленным качественным пластиковым окнам. И мне хотелось бы отметить работу монтажной бригады, которая выполняла договор №18/11/02/01-39П, ребята сработали на совесть, мне пришлось с работы отпроситься, чтобы самому проконтролировать работу, так как понимаю, насколько важен правильный монтаж. Мне очень понравился подход к делу, не торопясь, проверили соответствие окон своим размерам , разнесли по проемам и установили. Огромное спасибо, все выполняли свою работу на высшем уровне.

Контакты

143897, Московская область, Железнодорожный, Саввинское шоссе, дом 10 (все филиалы)

Вт-Сб 10:00-19:00

Поделиться