+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Богородский городской округ, город Электроугли, Школьная улица, 33

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ge
Рассчитывали стоимость окон в нескольких фирмах, в Аттике получилось немножко подороже, но сделали ставку на большой опыт работы , гарантию пять лет и статус фирмы. Беспокоились как пройдет монтаж, все ли будет как обещали при заключении договора. Вроде бы все смотнтировали во время без задержке, единственное забыли привести порожек для балконной двери. Его отдельно потом довезли и установили, но при этом какого то нехорошего впечатления не осталось, главное результат получился такой как мы и мечтали, теперь будем наводить дальше красоту в комнате менять обои, шторы и т.д. для уюта в квартире.
gm
По совету знакомых обратились в офис окон Аттик за пластиковыми окнами. Особо информацию по фирмам не собирали, менеджер офиса Аттик Андрей, нас очень хорошо проконсультировал, рассказал про профили на рынке что предлагает фирма Аттик, показал сертификаты , нам все понравилось и мы для себя приняли решение, что этой фирме можно довериться целиком и полностью. Окнами пользуемся уже несколько месяцев пока все хорошо!

Контакты

142455, Московская область, Богородский городской округ, город Электроугли, Школьная улица, дом 33 (все филиалы)

Ногинский район

Вт-Сб 09:00-18:00

Поделиться