+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 44

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ss
Добрый вечер, я пенсионер, и у меня как и у любого сегодняшнего покупателя всегда стоит вопрос как сэкономить, но при этом не потерять в качестве, вот и приходится искать где подешевле, или зимние скидки. Это сложно , но если хорошо заняться поиском , то можно. На сайте в компании «Окна Аттик» я обнаружил профиль под названием «WHS», который меня устроил бы в дачном домике под Ногинском. Посетив офис , менеджер Наталья сделала расчёт, меня устроило и качество и внешний вид, а главное цена порадовала. Хочу выразить истинную благодарность компании. Замерщик Юрий очень приятный молодой человек, все объяснил, посоветовал как сделать лучше! Я был очень рад, что на свете есть еще такие добрые и понимающие люди. Отдельное спасибо Наталье, и желаю вашей компании процветания! Буду ждать теперь монтажа, по договору монтаж назначен на первое февраля.
ma
Добрый день, я считаю , что пока нам не нужны окна мы и не знаем о них ничего, в квартире тепло, из окон не дует, стекла не замерзают и все прекрасно, а вот когда у меня при очередной попытки развинтить для помывки они рассыпались и скрутить я их больше не смог. Выбора просто не осталось необходима замена, и встал вопрос: - а где заказывать. В интернете куча контор, которые занимаются пластиковыми окнами, и для новичка в этом деле выбор очень труден. Знакомая рассказала, как они заказали окна в данной организации под громким названием «Самые дешёвые Окна» первое впечатление было довольно приятное. Цена и вправду очень интересная, сроки доступные, но все изменилось, когда приехали установщики окон, которые начали ругаться между собой на замечания со стороны супруги даже не реагировали. Через какое-то короткое время после установки началась проблемы, окна начали запотевать и подмерзать, обратились фирму для устранения всех замечаний на что была озвучена кругленькая сумма, которую мы должны были оплатить. Гарантии оказывается им никакой не дали. Вот такие бывают случаи, только не нашей компанией «Окна Аттик», на рынке более 20 лет, гарантии пять лет, и менеджер Наталья из офиса в г. Ногинск, высококлассный специалист, профессионал, мы заказывали в компании не один раз, и наши друзья остались довольны, рекомендую. Спасибо!
pe
Добрый день, я так счастлива, что поставила пластиковые окна, на рынке сейчас большой выбор, я например обратилась в компанию «Окна Аттик», и не пожалела, может где также ставят качественно не знаю. Я хочу сказать, как здорово когда стоят пластиковые окна, это и тепло в доме, и защита от уличного шума и пыли, они так герметично закрываются, что извне очень трудно попасть тополиному пуху, частицам пыли и грязи. Есть не большой минус в том что, не смотря на то, что они обладают антистатическими свойствами, оседание пыли на рамы и стекла неизбежно как снаружи так изнутри, и чтобы избегать загрязнений, надо просто регулярно мыть водой с любым моющим средством, кроме растворителей. Наверное главное в замене окон это качественная установка, обращайтесь в проверенные компании, мне также посоветовали друзья обратится в Аттик, и не грамма не пожалела. Во первых мне понравилась менеджер офиса Наталья Яковлева их Ногинска, она все просто, наглядно показала и рассказала о всех плюсах и минусах, посоветовала выбрать правильный стеклопакет. Я под впечатлением качества, сервиса и пунктуальности, все строго по договору: доставка-монтаж-отделка. И радуйся. Спасибо большое за красивые окна, нарадоваться не могу, как удобно с ними.

Контакты

142400, Московская область, Ногинск, улица 3-го Интернационала, дом 44 (все филиалы)

Ногинский район

Вт-Сб 10:00-19:00

Поделиться