+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Пушкино, Московский проспект, 44

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

re
Хочу сказать, что нас цены не смущали, а смущало то, что везде сначала платишь, а потом окна ставят. Несколько контор отпали сразу после прочтения отзывов, где-то смущали замерщики. Делали замеры окон через пень колоду, а потом привозят недокомплект или не тот размер. Отделы доставки и установки — это разные фирмы, и одним пофиг, что у вас не те размеры, и другим, что у вас месяц окна квартиру захламляют. В общем ответственность размыта, спрашивать не с кого, а деньги уже заплатил. Только компания «Окна Аттик» оправдала наши надежды, мы и решили посетить офис, посмотреть кому деньги отдаем, знакомая ставила в Аттике (правда в другом офисе) сказала все понравилось, отзывы не убийственные, мужик, который замерял, понравился, очень скрупулёзно все вымерял, сверлил, проверял уровни, короче все как положено. Заказали не самый дешевый профиль шириной 82 мм. Оплату производили в два этапа при заключении договора и перед доставкой, всё поставили, все довольны, больше переживали. Спасибо!
xe
Знакомые посоветовали фирму АТТИК как проверенную ими и надежную , решили попробовать и проверить на своем опыте. Менеджер офиса помогла подобрать подходящий нам вариант по цене и качеству. Окна установили в один день в другие два дня заделали штрабу с улицы и установили откосы. Придраться не к чему все подписали с благодарностью. Окна радуют!
mt
В прошлом году застеклили лоджию пластиком в Аттике, прошел год решили поделиться впечатлением от эксплуатации окон. Нам был предложен вариант пяти камерного профиля с двумя стеклами одно из которых энергосберегающее. Сначала мы сомневались что данный вариант будет лучше трех стёкол как все другие фирмы предлагали, но по прошествии времени мы оценили плюсы предложенного менеджером Аттика варианта, стекла не потеют, конденсата нет и еще получилось дешевле. Спасибо за грамотную консультацию, фирму рекомендуем.

Контакты

141200, Московская область, Пушкино, Московский проспект, дом 44 (все филиалы)

Пушкинский район

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 09:00-19:00

Поделиться