+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Королёв, Сосновая аллея, 6

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ba
Делимся опытом заказа окон в компании Аттик. Сначала вызвали замерщика для того , чтобы менеджер просчитал стоимость, без замера стоимость тальком не называют. Услуга бесплатная, так что воспользовались. Стоимость менеджер по телефону сообщил на следующий день. Конечно мы думали, что будет несколько дешевле, получилось дороговато, но что делать окна нужно было срочно менять, а фирма по отзывам вполне приличная. По прошествии нескольких месяцев от установки, можем сказать, что все нас устраивает, все работает исправно, не пожалели, что заказали в окнах Аттик.
xe
После установки окон в квартире хочется сказать несколько благодарных слов в адрес фирмы АТТИК. Ребята действительно стараются, ответственно относятся к своей работе, каждый понимает что его работа это звено большой цепи. Начиная с замерщика и заканчивая отделкой откосов. Каждый четко выполняет свою работу буквально по часам. Даже с мусором помогли решить проблему все убрали и вывезли за небольшую доплату к договору все официально. Если еще нужны будут окна непременно обратимся.
ly
Отстроили загородный дом, возникла необходимость закрыть проемы. Объем у нас большой одиннадцать окон, но в то же время понимали, что поставить надо один раз и навсегда. Остановились на фирме Окна Аттик, это надежная фирма производитель окон имеет большую сеть по московской области и отзывы о работе положительные. Для замера выезжал замерщик с менеджером вместе замеряли и фотографировали. Установили окна в два этапа, ребята молодцы постарались, единственно, что не хватило заглушки на подоконник, но оперативно довезли. Впечатление осталось положительное.

Контакты

141071, Московская область, Королёв, Сосновая аллея, дом 6 (все филиалы)

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 09:00-19:00

Поделиться