+7 (495) 223-XX-XX Показать
Москва, Волгоградский проспект, 117, корпус 1, ТД "Домашний Мастер"

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
По рекомендации друзей обратились в компанию «Окна Аттик» на Волгоградском проспекте и остались в восторге. Понравилась слаженность и организованность во всех процессах работы по договору – остекление балкона, замена балконного блока, отделка вагонкой и настил ламината. Хочу выразить благодарность выездному менеджеру–замерщику Сергею Попову – опытный специалист, оперативно и профессионально снял все замеры, приятен и вежлив в общении. Понравилось, что 60% от стоимости можно оплатить либо он-лайн через сайт компании, либо просто со своего телефона, что мы и сделали. Второй платеж также осуществляется он-лайн по ссылке, которую высылает компания перед доставкой материалов. Это прекрасно, что компания идет в ногу со временем и использует он-лайн ресурсы. Отдельная огромная благодарность бригаде монтажников – Игорю и Роману, отличные мастера, которые за короткое время из старого балкона преобразился в чистый, герметичный, белоснежный балкончик. Спасибо огромное !!!
li
Компания ООО «Окна Аттик» -профессионалы своего дела, сегодня это очень важно, потому что редко встретишь такое абсолютное качество выпускаемой продукции и безупречный профессионализм сотрудников. Всегда приятно наблюдать результат работ, когда переполняют положительные эмоции. Очень обрадовало, что ребята смогли не только профессионально установить окна, но и безукоризненно выполнить отделочные работы. Качество работ безупречное. Благодарю всех работников компании, усилиями которых создан и отлажен высокоорганизованный рабочий процесс, обеспечивающий высокое качество финального продукта. Мы довольны качеством и организацией работ. Обязательно будем рекомендовать Ваши услуги.
le
Фирм, предлагающих поменять окна очень много, нам определиться с выбором помогло посещение офисов продаж. В компании Аттик сразу виден уровень компании. Мы поразились количеству наглядных образцов, все в идеальном состоянии и везде порядок, все очень наглядно много интересной информации получили от специалиста офиса, сразу видно фирма уделяет большое внимание и качеству, и сервису обслуживания. Не пожалели что обратились в эту фирму.

Контакты

109117, Москва, Волгоградский проспект, дом 117, корпус 1, ТД "Домашний Мастер" (все филиалы)

Юго-Восточный АО

Кузьминки, 369 м.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 09:00-19:00

Поделиться