+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Лыткарино, 5-й микрорайон, 2-й квартал, строение 17

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kk
Не известно, когда закончится «чехарда» с ценами, решили утеплить у родителей лоджию теплыми пластиковыми окнами, специально для этого съездили к ним в гости на несколько дней. Соседи, менявшие недавно окна в своей квартире, порекомендовали обратиться в эту компанию «Окна Аттик». Они нахваливали монтажников, говорил, что работали очень быстро, слажено и профессионально, поэтому, недолго думая, мы тоже обратились в эту компанию. В офисе менеджер Мария сказала, что заказов очень много, но ждать свои пластиковые окна нам долго не пришлось. Накануне назначенного дня нам прислали сообщение о времени доставки и установки. Монтажники быстро сняли старые деревянные рамы с лоджии и установили пластиковые. Я приготовилась было к тому, что вся работа займёт гораздо больше времени, но они оперативно их установили. Очень приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо за добросовестную и слаженную работу!
ni
Пришло время менять окна на даче в деревянном доме. Сразу повезло с менеджером офиса фирмы Аттик. Говорит не много и по делу , сразу был предложен замерщик, чтобы мы понимали на какую сумму рассчитывать и это правильно . Проемы у нас нестандартные и сами проемы как выяснилось неровные, но менеджер офиса справился с этой сложной задачей, все изделия были установлены в срок и четко встали по размерам. Спасибо за профессиональную работу всем участникам нашего договора.
xi
Делали остекление алюминием лоджии в Аттике. Нужно было защитить лоджию от осадкой ветра и дождя, старое пришло в негодность. В офисе нам предложили испанскую систему Provedal белого цвета. Установили быстро за один день, работали шустро и слажено , за это им огромное спасибо, хотя изначально вызвали некоторое недоверие. Сейчас створки работают безотказно, все устраивает. Если кто то еще не определился, то фирму рекомендую.

Контакты

140300, Московская область, Лыткарино, 5-й микрорайон, дом 2-й квартал, строение 17 (все филиалы)

Вт-Сб 10:00-19:00

Поделиться