+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23/7

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
Пришло время менять окна в квартире. Знакомые рекомендовали окна Аттик. Обратились за расчетом в офис продаж в городе Мытищи фирма работает давно , после замера менеджер озвучила стоимость, конечно дороговато, но в других фирмах примерто так же, а эта фирма проверена знакомыми. Как установили окна нам понравилось и качество самого профиля тоже , правда при доставке изделий забыли привезти отливы, мы сразу позвонили в офис, менеджер обещала в кротчайшие сроки довезти. Привезли быстро успели к монтажу, все установили в один день. Услугу выполнили качественно.
ja
Впечатления от обслуживания в компании Аттик остались хорошие. В интернете изучали отзывы о разных компаниях и о самих пластиковых окнах , о профильных системах и стеклопакетах и остановились на Окнах Аттик - как самой надежной и известной фирме в нашем регионе. Окнами пользуемся уже почти год , с новыми окнами не прочувствовали самое холодное время года. Окна хорошо защищают от ветра, и шума на улице мы не замечаем. Гарантия на окна пять лет, но пока никаких проблем с обслуживанием нет. Спасибо за качественные окна.
ct
Очень довольны установкой пластиковых окон в Фирме Окна Аттик. Долго искали надежную фирму с собственным производством, немецким профилем и гарантией , в Аттике 5 лет на дальнейшее обсаживание. В офисе доброжелательные менеджеры Светлана и Наталья помогли определиться с профилем и подобрали для нас индивидуальный вариант остекления. Показали стенды с фурнитурой и стеклопакетами, все на высшем уровне. Все работы выполнены во время никаких задержек и простоев. Все молодцы, фирме процветания!

Контакты

141002, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 23/7 (все филиалы)

Мытищинский район

Вт-Сб 10:00-19:00

Поделиться