Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

127018, Москва, улица Сущевский Вал, дом 5, строение 15, офис 6

Округ: Северо-Восточный АО

Савеловская, 467 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2905217

Поделиться

О компании

Сервисный центр Асус — один из крупнейших и развивающийся успешными темпами сервисный центр в Москве. Он осуществляет ремонт всех видов техники Асус.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры - ремонт и обслуживание:
2453 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ASUS, сервисный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Р
К сожалению, отнес свой ноутбук сразу не в данный сервис, а в другой. Там мне сказали, что мой Асус ремонту не подлежит. Понес ещё в один ремонт, там тоже отказали. Когда наконец-то принес в сервисный центр Асус мастер осмотрел ноут и нашел кучу сколов и отбитого пластика после прошлых горе мастерских. В итоге, ноутбук починен, за что вам мое уважение и благодарность!
ms
Категорически не рекомендую это сервисный центр! Информация на сайте полностью (pineer-remont.ru) не соответствует действительности! Как теперь выясняется, по этому адресу находятся якобы официальные представители всех ведущих брендов бытовой техники. Работает не квалифициированный персонал! Пришел с конкретной проблемой, указал на конкретные неисправности, после чего моя автомагнитолу приняли с казали ждать сутки (!), вместо 15-20мин как указанно на сайте, после чего мне перезвонит мастер и скажет причину неисправности. Со мной не связывались 2 дня (!), после чего я с ними пытался связаться по телефону. Мне не кто не отвечал в течении 18 (!) минут, после первых 5 мин ожидания я решил оправиться к ним в сервис не прерывая вызов. Когда я вошел был всего один человек у стойки, с ним общалась приемщица, а рядом лежал телефон и моргал моим вызовом в то время когда в офисе было полно персонала! На мою претензию по поводу звонка просто помолчали. Дошла очередь до меня, и как оказалось мою магнитолу даже не кто не осматривал (и это за два дня). один из сотрудников поднялся к мастеру, и через 5 минут мне позвонили и озвучили диагноз: замена шим контроллера и замена встроенного усилителя стоимостью 5700р. Что?! Я пришел с конкретной проблемой, с горелым предохранителем (Р251) межблочного выхода! Ремонт вместе с запчастями и выполнением работ не превышает 1800р!!! Отказался от оказания их услуг, забрал свою магнитолу и оплатил в кассу 1450р за выявление неисправности. Хотя я ее им озвучил! Большинство положительных отзывов не реальны, и сделаны ботами.
ua
Обманщики! И жулики!!!! как было написано в комментарии ниже. Приехала с телефоном взяли на диагностику, насчитали на 6000 руб, диагностику сделали за 5 минут, телефон отнесли в другой кабинет...я не видела, что они с ним делали...в итоге отказалась, решили взять за диагностику 550 руб и за срочность содрать 1000 руб, всего 1550 руб. Я отказалась платить за срочность, мне показалось все это странным, по телефону говорили у вас либо 2200 будет стоить либо 1800 ремонт...в итоге поломку насчитали в телефоне и ту и другую и еще 2000 сверху прибавили....а по телефону говорили в эти суммы входит работа мастера. Заплатила 550 руб и ушла. На следующий день поехала в другой сервисный центр, мастер при мне вскрыл и спросил вы вскрывали телефон? Я говорю, да вчера возила в другой сервис на диагностику, он говорит, а как Вам они ее делали, если тут заводские наклейки не сорваны? Только крышку снимали и винт один не вкрутили обратно. Телефон у меня дорогой. И у этого мастера диагностика бесплатная даже если отказываешься от ремонта. В итоге после диагностики которую сделали в другом сервисном центре при мне и не обманули, как те жулики насчитав все подряд. Заплатила я 2300 руб за замену аккумулятора и работу. А вчера хотели взять с меня 1550 руб, за то что сняли только крышку и просто одели не ввернув один мизерный винтик, не сделав диагностику. Это что вообще за обман????? Обидно, что не почитала о них отзывы...деньги с неба мне не падают...чтобы платить за ОБМАН!!! В хороших сервисных центрах диагностика бесплатная и делают они при вас!