142100, Московская область, Подольск, Гаражный проезд, дом 26

Район: Подольский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2522383

Поделиться

О компании

Гостиница Астра предлагает койко-места и комнаты частным лицам, а также организациям. Гостиница располагает собственным зданием с большим номерным фондом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
409 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
21 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АСТРА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

АСТРА-ЛЮКС

Предоставление услуг по временному проживанию как с возможностью почасовой оплаты так и на сутки. Уютный комфортный отель, почувствуйте себя как в отпуске.

Ежедневно 24 часа

Авиамоторная (1328 м.)

Москва, Душинская улица, 20

2

Юго-Западная (1528 м.)

Москва, Ленинский проспект, 146

no

Прикольный отель, но надолго я там бы не остановился. Во-первых, тут дороговато для таких условий, а во-вторых, что-то меня тут морально напрягало. У меня не получалось отдохнуть тут ни духом, ни телом, не смотря на то, что я тут по работе и нереально уставал. Возможно, что именно из-за усталости я ... читать далее

3

Московская область, Мытищинский район, поселок Шереметьевский, Северная улица, 7

bi

бюджетная гостиница, очень хороша тем, что можно прямо с аэропорта придти сюда и остаться переночевать, а уже на следующий день ехать в центр Москвы. Сервис на хорошем уровне, комфорт тоже. Плохих отзывов об этой гостинице не слышал, так что, думаю, это отличный вариант для ночлега.

4

Проспект Мира - кольцевая (273 м.)

Москва, проспект Мира, 40