117587, Москва, Варшавское шоссе, дом 118, корпус 1

Округ: Южный АО

Южная, 1109 м.

ID компании: 2927541

Поделиться

О компании

Artwall - интернет-магазин интерьерных картин, постеров, виниловых наклеек, часов и модульных панно на стену в дом и офис. Мы даем гарантию качества на всю нашу продукцию. На сайте компании приведено множество примеров наших работ. Все заказы выполняются в короткие сроки за оптимальные деньги. Доставка по всей России. От определенной стоимости заказа доставка бесплатно. Множество довольных клиентов и положительных отзывов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Художественные изделия - продажа, производство:
273 компании
27 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ARTWALL.RU, интернет-магазин картин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

So
Мы занимаемся дизайном интерьеров для квартир и загородных домов, работаем уже почти три года, два из которых сотрудничаем с Artwall, заказываем разнообразные постеры и картины. Хочу поблагодарить их за хорошую работу, ребята действительно стараются и за все это время ни разу нас не подвели в плане качества. А два года это не мало, так что уже можем в полной мере судить о их работе, отношению к делу и своим клиентам. Всегда внимательно выслушают пожелания, подскажут что-то, если надо, посоветуют, свои идею предложат. работу как правило выполняют в срок. Опоздания бывали, но это редкое событие. И как правило ограничиваются парой часов, не больше. Ну и главное, это конечно качество. Тут придраться в принципе трудно. Мы рады что в свое время обратили на них внимание. Наши клиенты и мы довольны их работой.

Похожие компании

1

Бабушкинская (2450 м.)

Москва, Малыгина улица, 7, 5 павильон, ТК Огни столицы

2

Фили (369 м.)

Москва, Большая Филевская улица, 1

3

Decorplace.ru

Decorplace- производство декораций, создание арт-объектов, оформление любого рода мероприятий, дизайн и 3д визуализация, конструкторские расчеты, динамических д...

Ежедневно 24 часа

Москва, улица Буракова, 27, к.40

4

Новослободская (251 м.)

Москва, 1-я Миусская улица, 4, к.Б