107014, Москва, Сокольническая площадь, дом 7

Округ: Восточный АО

Сокольники, 194 м.

ID компании: 1154840

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
61 место (262 компании)
Кинотеатры, киноцентры:
262 компании
17 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРТКИНО КИНОКЛУБ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Р
Я не раз видел фильмы выпускников этой школы на кинофестивалях – не раз бывали весьма достойные и интересные работы, которые хочется пересмотреть (что я порой и делал). Здесь преподают действительно профессионалы и знатоки своего кинодела. Регулярно проводятся открытые мастер-классы и питчинги, а также свой собственный пусть небольшой, но яркий и интересный кинофестиваль. К недостаткам можно отнести разве что недостаточное самопродвижение и рекламу – хотя, конечно, тот, кому надо (особенно очень надо) наверняка найдёт и узнает. Но, прошу заметить, школа уже отнюдь не первый год существует – а отзыв мой будет первым. Мне не привыкать – но за хорошее дело обидно же!..

Похожие компании

1

Южная (441 м.)

Москва, Чертановская улица, 17

2

БАЙКАЛ АТЛАНТИС

КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ

Петровско-Разумовская (2234 м.)

Москва, Михалковская улица, 4

3

Петровско-Разумовская (2234 м.)

Москва, Михалковская улица, 4

Lu

Кинотеатр БАЙКАЛ находится недалеко от полиграфического института, где мы в свое время учились. И когда появлялось время, бежали сюда на интересные фильмы, это было просто здорово. Отличный кинотеатр, где всегда идут хорошие фильмы, комфортно и удобно, нам нравится этот кинотеатр и сегодня.

4

Отрадное (217 м.)

Москва, улица Декабристов, 17

ludcigan

Байконур известный кинотеатр, пользующийся большой популярностью среди зрителей. Фильмы всегда идут интересные, здесь приятно провести досуг, и мы с друзьями несколько раз бывали здесь. Комфортно и уютно, стоимость билетов невысокая. Нравится кинотеатр, при случае неприменно придем на сеанс еще. Спа... читать далее