125252, Москва, 3-я Песчаная улица, дом 2

Аэропорт, 1407 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 915388

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
52 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
184 компании
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ART HOTEL ****

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Как по мне, одна из лучших гостиниц Подмосковья. Всегда чистые и просторные номера, приятные работники на ресепшен. Есть бассейн, ходила туда, все так красиво, мне очень понравилось. И плата за номера как раз в доступном мне ценовом сегменте. Нсли еще придется приехать сюда по работе, я буду очень рада.
user avatar
Уже не первый раз останавливаюсь в ART HOTEL, по причине командировок. Отличный отель, мне всё нравится. Обычно снимаю номер "Стандарт", хоть он и самый дешевый, но все удобства в нём присутствуют, включая бесплатный завтрак и вай-фай. Персонал очень вежливый и внимательный, с ними приятно иметь дело. В общем, от меня твёрдая пятёрка.
ru
Переночевать всегда еду в ART HOTEL. Уже раз 10 точно снимала номер в этом отеле. Бываю на совещаниях в этом городе, домой добираться поздно да и сил совсем нет на дорогу. Здесь очень уютные, чистые номера по приятной цене. Всегда есть возможность предварительного бронирования по телефону. Это очень удобно.

Похожие компании

1

Китай-город (865 м.)

Москва, Старосадский переулок, 5/8, строение 3, вход с ул. Колпачный пер

2

Площадь Революции (117 м.)

Москва, Театральный проезд, 3, строение 3

3

Электрозаводская (537 м.)

Москва, Большая Почтовая улица, 34, строение 4а

4

Московская область, Мытищинский район, деревня Ларево

12

Отель очень хороший, в нем всегда красиво и уютно, одно только мне не нравится, что здесь много лишнего пафоса, уж слишком пафосным выглядит этот отель, шикарно все да, но можно и по скромнее, тем более, что контингент здесь среднего уровня, так, что мне здесь понравилось, но замечания все же есть, ... читать далее