115280, Москва, 3-й Автозаводский проезд, дом 4

Округ: Южный АО

Автозаводская, 323 м.

ID компании: 1107928

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (1074 компании)
СПА-салоны, услуги:
1074 компании
58 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРКАДИЯ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ek
Классное место, нравится ходить сюда и хорошее настроение начинается прямо с порога. Всегда встречают приветливые, улыбчивые администраторы, которые предложат чашечку ароматного кофе или вкусного чая, усадят удобно кресло и развлекут приятной беседой или предложат что-нибудь почитать. Если взять кабинеты, то они все безупречно чистые, ухоженные с новой аппаратурой и мебелью. И при этом не создается впечатление холодной «поликлиники» с кафельными стенами. Наоборот, все мило и приятно. Все инструменты, если они не одноразовые, стерилизуются в специальном аппарате, и перед твоей процедурой все вскрывается из одноразовой упаковки, а так, конечно, по возможности специалисты используют одноразовые инструменты. Практически всегда администраторы Аркадии записывают тебя на удобное время, ищут варианты, так как сами понимаете, нереально попадать всегда именно в то время, когда тебе надо, тем более при таком ажиотаже клиентов и клиенток. Кстати, сюда много мужчин ходит, некоторых я по 2-3 раза видела, так что видимо на регулярной основе поддерживают свой внешний вид. Но это я считаю неплохо, очень хорошо, когда человек следит за собой, и может себе позволить это делать в месте с отличной репутацией.
Ju
В Аркадии отличные специалисты работают, высококвалифицированные, очень большой выбор не только процедур, но и комплексных программ, в течение которых можно попробовать небольшими курсами все процедуры. Приятное, заботливое и вежливое отношение персонала к клиентам, и самое важное для меня отсутствие желания получить только прибыль, ведь они оказывается и благотворительностью занимаются, да и вообще, не стараются впарить ненужную услуг, а подбирают косметику и способ воздействия, который подойдет именно тебе.
user avatar
Недавно я сходила на первую процедуру изоджея для лица к главврачу Аркадии Наталье Борисовне. Это такая интересная процедура, когда на кожу воздействуют специальным аппаратом – типа микротоков, а результат процедуры – это гладкая ровная кожа без морщинок, пигмента, неровностей. В принципе, процедура простая, и я вообще от нее не ждала многого. Думала, что просто, для эстетики ее сделаю. А оказалось, что она действительно результативная. Неплохой эффект, я в принципе осталась очень довольна.

Похожие компании

1

Смоленская (арбатско-покровская) (191 м.)

Москва, Проточный переулок, 11

ba

Первое, что бросается в глаза в Аркадии, это идеальная чистота. Чувствуется медицинский уклон учреждения. Когда пришла на педикюр, и увидела инструменты после стерилизации, все мои опасения по поводу возможных инфекций сошли на нет. Мастер Ирада работала скрупулезно и дотошно. Есть у меня один пробл... читать далее

2

Театральная (372 м.)

Москва, улица Петровка, 19, строение 1

3

Кунцевская (995 м.)

Москва, Рублёвское шоссе, 16, к.2

4

Московская область, Ленинский район, город Видное, Березовая улица, 3, офис 4

ne

Просто с большим удовольствием дам свои рекомендации этому салону АРТ И ШОК. Была тут один раз, мне просто на день рождение подруги подарили сертификат на разные косметологические процедуры. Всем осталась очень довольна. Отличненький салон.