125222, Москва, улица Генерала Белобородова, дом 46

Округ: Северо-Западный АО

Митино, 2556 м.

ID компании: 1140537

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебельная фурнитура, комплектующие - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРИСТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
У меня в квартире есть кладовка, как то странно располагается в спальной комнате, не как у людей в прихожей. Планировщики советского времени явно были с большой фантазией ребята)) Посоветовалась с дизайнером знакомым и она мне предложила эту кладовку использовать чуть по-иному - заказать под нее гардеробную в фирме Аристо. Мол и скрыто все будет и много вещей влезет. Послушалась, обратилась в компанию, консультант мне все нарисовала и расписала, мне даже не пришлось менять что-то, все устроило. Правда пока не установили я волновалась, а вдруг что-то не так. Но после монтажа я выдохнула, все замечательно.
Im
В Аристо обратилась когда затеяла ремонт в квартире, на печальном примере маминого шкафа купленного уже в готовой сборке из мебельного магазина, который ели влез в спальню, пришлось двери снимать и обои поцарапать пока тащили(( И стал он так как будто тут ему не место грамозlкий и не уютный. Зато дешево. Теперь мама ходит ко мне и "облизывается" видя мою гардеробную с раздвижными зеркальными дверками. Он как будто "родился с моей квартирой")))
vo
Заказывали аристовскую систему хранения. Почти 3 месяца ее уже эксплуатируем, нареканий нет. Внешний вид что на картинке, что в живую симпатичный + соответствует на 100% фотографиям в каталоге.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Водный стадион (775 м.)

Москва, Кронштадтский бульвар, 14

2

Ежедневно 11:00-20:00

Тушинская (1374 м.)

Москва, улица Свободы, 29

3

АРЛИ

АРЛИ предлагает со склада в Москве широкий ассортимент облицовочных декоративных материалов для изготовления мебели и элементов интерьера, внутренней отделки по...

Кузьминки (1406 м.)

Москва, Стахановская улица, 20

4

Пн-Пт 09:00-17:00

Москва, Рябиновая улица, 10