141018, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 1

Район: Мытищинский район

Ежедневно 08:00-23:00

ID компании: 941329

Поделиться

О компании

Компания Аристей специализируется на оказании клининговых услуг в Москве и Московской области. Наши услуги: генеральная уборка, услуги домработницы, уборка после затопления, ежедневная уборка, мытье фасадов и полов, химчистка ковров и покрытий, устранение запаха и многое другое. При заказе генеральной уборки химчистка дивана в подарок. Составим договор с подробным описанием работ, таблицей качества оказания услуг и сроками проведения работ. Стоимость услуг смотрите на aristei.ru.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
106 место (1084 компании)
Уборка помещений, клининг:
1084 компании
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРИСТЕЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Делали ремонт, после него сразу решили заказать уборку, чтобы не тратить время еще и на это. Обратились в эту фирму по совету коллеги, понравилась работа специалистов. Особенно заметен результат в кухне и в ванной, там были самые масштабные работы, много мусора и пыли под ванной, на плитке потеки и тд. От всего этого не осталось и следа, дышится легче, запаха строительной пыли больше не чувствуется. Благодарим
il
Спасибо, уборка произведена качественно. Заказывал в Аристей впервые и остался доволен. Девушка убиралась славянской внешности, мне не мешала, лишнего не трогала. Цена/качество соответствуют.
kr
Работу клининговой компании «Аристей» оцениваю на твердые 5 баллов. Всегда вовремя, качественно и оперативно. Все строго по договору, уборщицы опрятные, расторопные и незаметные. Будем сотрудничать и дальше.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Юго-Западная (2123 м.)

Москва, Марии Поливановой улица, 9, 24 офис, 2 этаж

2

Алексеевская (1117 м.)

Москва, улица Веткина, 2

3

Калужская (2029 м.)

Москва, Севастопольский проспект, 56/40

4

Римская (1387 м.)

Москва, Старообрядческая улица, 28-а

al

В кампании Армада заказала специальный чистящий коврик с логотипом моей кампании. Креативное решение, с одной стороны в офисе нужен коврик, не дающий уличной грязи проникнуть в помещение. С другой стороны этот же коврик и является рекламой. Кстати коврик мне быстро изготовили и по качеству он нормал... читать далее