Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

123060, Москва, улица Маршала Рыбалко, дом 9/11

Округ: Северо-Западный АО

Октябрьское поле, 241 м.

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб-Вс 10:00-18:00

ID компании: 2631289

Поделиться

О компании

Мы предлагаем вашему вниманию совершенно новый проект на рынке медицинских услуг. Наша интернет-аптека совмещает в себе надежность, гарантии качества и огромный ассортимент лекарственных средств.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аптеки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АПТЕКАМАНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ma
Теперь все-все лекарства, витамины, средства гигиены и по уходу покупаю только в интернет-аптеке Аптекамания. Вот я раньше не знала о подобных аптеках, все в обычные ходила. Даже и не думала, чтобы настолько дешевле выходило, и главное насколько удобнее. Доставляют на дом заказ, никуда идти не нужно. У них выбор хороший, все есть, консультанты тоже хорошие, могут помочь с выбором, в ассортименте разбираются, в лекарствах во всех. Так что ну их обычные аптеки))) Одно разорение и никакого удобства.
ap
Хорошо что можно заказывать лекарства на дом, я вот сейчас дома с сыночком в декретном отпуске сижу, вместе с ним не хочется в аптеку за лекарствами ходить и одного не могу оставить. Сейчас в основном если нужные средства заканчиваются, я заказываю с доставкой на дом в аптекамании (аптекамания.рф) тут есть все, но если чего в каталоге нет, то можно им позвонить и уточнить наличие, я однажды так делала, нужные мне лекарства были, хотя и в каталоге их не оказалось.