Москва, ; ул. Долгоруковская, д. 34, стр. 2, каб. 205; x=37.604277 y=55.777272

Баррикадная, 407 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 1283897

Поделиться

О компании

Оказание комплекса услуг для юридических лиц. Юридическое обслуживание текущей деятельности и разрешение конфликтных ситуаций. Ведение дел в арбитражных судах. Строительные, налоговые споры, споры по поставке, транспортная экспедиция, перевозка, оказание услуг и пр. Ведение дел о банкротстве. Оспаривание судебных актов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9629 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АНТАНТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Действительно нормальная и надежная юридическая компания! Обращались в фирму Антанта в прошлом году, когда возникла проблема с незаконным взысканием суммы налога на прибыль. В результате смогли вернуть всю взысканную сумму обратно, и причем без лишних потерь для собственного бюджета. Около 8 месяцев решался наш вопрос, качеством предоставленных услуг со стороны фирмы довольны. Теперь обращаемся в компанию чисто по консультативным моментам в плане бухгалтерии и договоров. Работа юристов устраивает, им можно доверять.
No
работаем с "Антанта" практически с момента открытия нашей фирмы. Быстро поняли необходимость полноценного юридического сопровождения, по тому как по неопытности опасались наделать детских ошибок, которые в последствии могли перерасти в большие проблемы. Поэтому сразу начали искать хорошую юридическую компанию и в итоге выбрали "Антанта". За время нашего сотрудничества их специалисты неоднократно помогали нам в совершенно разных аспектах нашей работы, где-то требовались консультации, а где-то и помощь при судебном разбирательстве. Один раз судились с подрядчиком и они выиграли для нас дело, взыскали неустойку. Юристы хорошие, прекрасно разбираются во всех нюансах ведения бизнеса и готовы помочь. Цены у них адекватные, это тоже большой плюс. Правда, не всегда дозвониться получается с первого раза, но это мелочь, по сути.

Похожие компании

1

Парк культуры - радиальная (240 м.)

Москва, улица Пречистенка, 40/2, строение 1

2

Каширская (каховская) (507 м.)

Москва, Каширское шоссе, 24, строение 15

3

Киевская (арбатско-покровская) (173 м.)

Москва, Большая Дорогомиловская улица, 14, строение 1

4

АНТАРЕС

Взыскание долгов с фирм, участие в судах. Банкротство и ликвидация компаний.

Пн-Пт 10:00-19:00

Тульская (353 м.)

Москва, Большая Тульская улица, 10