115230, Москва, Варшавское шоссе, дом 46

Округ: Южный АО

Нагорная, 1209 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 1125799

Поделиться

О компании

Компания АНС Групп существует на рынке электротехники более 10 лет, занимаясь продажей электрооборудования и комплектующих. Внушительные результаты получены благодаря слаженной работе команды профессионалов и ориентации на качество. В нашем интернет магазине Boonget.ru вы найдете моноколеса, гироскутеры, мини сигвеи от известных брендов FastWheel, Smart Balance, Chic, I-Walk, а также VR очки, GPS часы Smart Baby Watch и аксессуары.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Телекоммуникационное оборудование - производство, продажа, аренда:
370 компаний
46 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АНС ГРУПП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ig
Знакомы с компанией Анс Групп довольно давно. Заказываем здесь оборудование для электромонтажа. Проблем с заказами и браком ни разу не возникало. Работают быстро и грамотно. Оборудование надежное, хорошее, крепкой. Мы довольны. Приятно иметь с этой фирмой дело. Ребята тут отличные. Смело могу рекомендовать!
user avatar
Я на прошлой неделе в их интернет-магазине купила себе гироскутер. Давно уже присматривалась к ним, хотя сначала вообще не понимала как на них люди ездят, а потом подруга такую штуку купила, дала мне прокатиться. Сначала тяжеловато, но приноровилась быстро и решила, что как средство передвижения по нашему городу вполне годится, решила и себе взять. Просматривала много вариантов, довольно долго подбирала и в этом магазине нашла неплохую модель со скидкой 50% - Smart Balance Wheel SUV 10, обошелся мне в 13000р. Очень довольна покупкой. Я думаю, эта модель и за полную цену своих денег стоит, а по скидке тем более. И магазин понравился. Мне заказ доставили прям в день покупки. Правда для этого заказ должен быть сделан до 11 часов, а я как раз утром заказала. Менеджер при оформлении общался вежливо, про модель рассказал немного, оформил все быстро. Зовут его Андрей, ему отдельное спасибо.

Похожие компании

1

Крылатское (3942 м.)

Москва, улица Твардовского, 8, строение 1

2

Владыкино (1088 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 27

3

Владыкино (188 м.)

Москва, Ботаническая улица, 14

4

Щелковская (1880 м.)

Москва, Монтажная улица, 3