125190, Москва, Ленинградский проспект, дом 80

Сокол, 187 м.

ID компании: 1379637

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
198 место (7522 компании)
Туристические фирмы:
7522 компании
495 компаний
46 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АНЕКС ТУР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Прекрасно отдохнул во вьетнаме (НЯ ЧАНГ). Покупал у этого туроператора путевку. Цена считаю, очень не дорогая. Документы и авиабилеты покупал сам представитель компании. Мои ожидания от отдыха полностью были реализованы, все так как и говорил туроператор. Сам отель BELLA BOUTIQUE HOTEL 3 ***1, в котором я отдыхал  очень понравился, ухоженная территория, хорошие пляжи, внимательный персонал, экзотическая кухня.
Va
По путевке от Анекс Тур отдыхали в Доминикане. Очень удачный отдых, все было хорошо организовано. Удобный чартер, представители компании встречали в аэропорту. Быстро отвезли в отель и заселили, потом все время были на связи. Жили в современном отеле BARCELO BAVARO PALACE, это провинция Пунта Кана. Уютно и чисто, персонал вежливый, кормили хорошо. Огромная обустроенная территория, ухоженный пляж и чистое море. Перелет дорогой, так на месте все дешево. Если все будет хорошо, еще попробуем сюда приехать, страна замечательная.
ok
Я довольна своим отдыхом в андорре. Путевку мне предложил туроператор этой компании. Появилась возможность купить тер за гратицу. Решила воспользоваться услугами этого туроператор, который предложил несколько возможных туров в различные страны. Наиболее меня заинтересовал тур именно в андорру. Прилетев в андору я отдыхала в отеле Andino 3*, комфортный отель и бассейн, вкусная еда, все как и обещал туроператор.

Похожие компании

1

Полянка (401 м.)

Москва, Берсеневская набережная, 6, строение 2

2

АНЕКС ТУР, интернет-магазин туров

Отдыхай круглый год! Анекс тур, сайт официального турагентства, поиск горящих туров туроператоров онлайн. Бронирование и оплата банковскими картами. Раннее бро...

Ежедневно 11:00-20:00

Царицыно (591 м.)

Москва, Луганская улица, 11

3

Московская область, Химки, Центральная улица, 10

4

Сеть адресов

ok

Купила у турагента этой компании путевку для отдыха. Посоветовала мне это агентство моя подруга. Созвонилась с менеджером компании и он предложил несколько недорогих путевок. Я выбрала себе тур во вьетнам (НЯ ЧАНГ). Все оформления мне помог поформить турагент, так же помог приобрести авиабилет. Отды... читать далее