119002, Москва, улица Арбат, дом 38, строение 2, цокольный этаж

Округ: Центральный АО

Смоленская (арбатско-покровская), 477 м.

ID компании: 2593066

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
235 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
885 компаний
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АМСТЕРДАМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Пришлось по долгу службы остановиться в этом отеле на пару дней. Остановка метро совсем рядом, поэтому мне сразу указали на этот отель. При входе мне сразу бросилось в глаза хорошее освещение, красивый дизайн и приветливо улыбающийся персонал. Оформили меня в одноместный номер, который мне очень пришелся по вкусу:чистое белье, приятный запах свежести. Пара ночей без сновидений. В следующую командировку обязательно остановлюсь здесь же.
user avatar
На несколько дней приезжал в Москву в командировку и остановился в этом отеле. Без проблем заселился. Номер хорошо меблирован, кровать с хорошим, удобным матрасом и нормальная ванная комната с душем и туалетом! Понравилось, отличное, на мой взгляд, месторасположение - метро находится в шаговой доступности и можно до него было дойти за несколько минут. Это было очень удобно и до работы я добирался без пробок в течении получаса. Персонал отеля ведёт себя корректно и вежливо общается. Когда время проживания окончилось, я спокойно сдал номер. Этот отель, будет хорошим, как я считаю, вариантом для тех кто хочет с расположиться в комфортном номере и с рядом находящимся метро.
user avatar
Я частый гость в отеле Амстердам, мне нравится их месторасположение, цены и тишина в номерах, никогда не бывает шумов, это огромный плюс для меня. Сами комнатки небольшие, но мне это вполне устраивает. Рекомендовать к посещению этот отель я могу смело, отношение персонала приятное, не грубят, не хамят, всегда стараются угодить и это огромный плюс, как мне кажется.

Похожие компании

1

Щелковская (161 м.)

Москва, Уральская улица, владение 1б, строение 1

al

Очень понравился отель. Он маленький, уютный и очень комфортный. Персонал и встретил меня классно, и во время моего пребывания старался максимально отлично ко мне относиться, за что большое спасибо. Также отмечу, что в номере было все идеально: придраться даже при большом желании (у меня его не было... читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Москва, Троицк, Парковая улица, 13, строение 1

3

Багратионовская (210 м.)

Москва, Барклая улица, 13, к.1, 5 этаж, 2 подъезд

vl

Отель Ананас хоть и недорогой, но надо сказать весьма чистый и приятный. На ресепшен меня быстро поселили. Номер просторный и светлый. Хочу отметить, что в отеле неплохая звукоизоляция, спал спокойно и соседей я не слышал. Да, и на кровати матрас удобный, это важно. И чистое постельное белье.

4

Кузьминки (1829 м.)

Москва, улица Академика Скрябина, 36, к.4