141112, Московская область, Щёлково, Московская улица, дом 77

Район: Щёлковский район

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 1131402

Поделиться

О компании

Производство и оптовая продажа товаров для животных.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Зоотовары - производство и продажа:
386 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АММА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Д
Ну что могу сказать о компании, с АММОЙ сотрудничаем уже достаточно долго, поэтому отношения наши взаимовыгодные отношения укоренились крепкими узами) Товар у них очень качественный, в нашем с супругой зоомагазине "Маркиз" раскупают на ура, особенно разные лакомства для кошек и собак, ну и наполнители для туалета улетают буквально за неделю. Менеджеры там адекватные, было конечно пару заминок, но все быстро разрешали. С доставкой тоже особо проблем нет, все приходит в идеальном виде, без брака и повреждений. Уже заказали вот у них партию одежды для собак, ассортимент новый появился, поэтому ждем) Мы довольны с женой, поэтому смело их могу рекомендовать!
user avatar
Часто покупаю для своей Бонечки наполнитель именно этой марки, единственный наполнитель, который не воняет ужасно на всю квартиру после посещения моей кошкой туалета. Цена меня вполне устраивает, да знаете, я бы даже и больше заплатил бы за такое качество. Еще лакомства иногда беру, но это так, чисто ради разнообразия в питании. В каждом магазине у них кстати есть свои товары, я ездил к тете в другой город, там заходил в зоомагазин и на мое удивление там тоже есть их марка. Но когда побывал еще в парочке, понял, что они довольно известная марка. Рекомендовать могу смело, особенно хозяевам кошечек - наполнители у них и правда, одни из самых лучших!
s1
С "АММА" мы сотрудничаем больше года. Покупаем у этой компании игрушки, лакомства и разные аксессуары для кошек, собак и птиц. Основные заказы приходятся на торговую марку "Триол", есть и другие, но они заказываются пореже. У нас хоть и небольшой зоомагазин, но с большим количеством постоянных клиентов, которым стараемся продавать качественную продукцию. Именно такая продукция нам поставляется этой компанией. С доставками пока не было еще никаких проблем и надеемся, что и в дальнейшем не будет. Недавно правда в "АММА" сменился наш любимый менеджер, но надеюсь с новым также будет налажен тесный контакт ;) и проблем с заказами не возникнет.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Печатники (573 м.)

Москва, Шоссейная улица, 1, к.2, офис 206-209

2

АНТИГАДИН.РУ, интернет-магазин биопрепаратов для животных

Мы предлагаем не просто "волшебное средство, чтоб зверёк больше не гадил". Таких волшебных средств нет. Мы предлагаем комплекс препаратов, которые помогут хозяи...

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, Ленинский проспект, 47, строение 2

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

4

Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 41, к.1, вход со двора