105118, Москва, шоссе Энтузиастов, дом 34, БЦ "СтримЛайн Плаза", офис 2.2

Округ: Восточный АО

Шоссе Энтузиастов, 1098 м.

ID компании: 2551078

Поделиться

О компании

Оценочно-консалтинговые услуги для физических и юридических лиц. Работаем по Москве, Московской области и в регионах. Все виды оценочных услуг; разработка бизнес-планов, технико-экономических обоснований эффективности инвестиций (ТЭО); составление экспертных заключений по отчетам, составленным другими оценочными компаниями; консультации в сфере оценочной деятельности; ?инвентаризация; ?независимая экспертиза нанесенного ущерба.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
34 место (712 компаний)
Оценочные услуги:
712 компаний
56 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АМИКОМ, оценочная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Собралась квартиру продавать и переезжать в другой город. Нужна была оценка недвижимости. По данному вопросу обращалась в компанию Амиком. Отклик на мою заявку последовал практически сразу же. Обговорили детали и сроки проведения оценки. Через несколько дней все было сделано. По цене, как и договаривались. Спасибо за оперативную и качественную работу.
Ma
Работают профессионалы. Мне в короткие сроки сделали оценку загородного дома, которая понадобилась для продажи. Документы оформили, в процессе работы держали меня на связи.
В
Когда продавал свой земельный участок, с недостроенным домом, столкнулся с проблемой оценки стоимости. По совету коллеги, который уже имел дело с компанией, обратился в АМИКОМ. Оценщики отлично выполнили свою работу. Отчет о проведении оценки, получил, довольно, быстро. Все бумаги оформлены грамотно, и самое главное, что заявленная сумма меня полностью устроила.

Похожие компании

1

Бульвар Рокоссовского (1358 м.)

Москва, Тагильская улица, 4, офис 314

2

Выхино (1473 м.)

Москва, Ферганская улица, 17

3

АНЕЛЬ

Компания «Анель» с 2005 года оказывает полный спектр оценочных услуг для физических и юридических лиц в сфере движимого и недвижимого имущества. У нас высоко кв...

Пн-Пт 09:00-19:00

Сеть адресов

4

Маяковская (230 м.)

Москва, 4-я Тверская-Ямская улица, 29