111123, Москва, Электродный проезд, дом 16

Округ: Восточный АО

Шоссе Энтузиастов, 258 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 2624964

Поделиться

О компании

Торгово-производственная компания товаров для лежачих больных и активных пациентов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские изделия - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬЦСТОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zi
У моего деда диагностировали деменцию. он слег за 2 месяца. Полностью нарушена координация, он ничего не помнит. Речь тоже нарушена. Понятное дело, что он нуждается в постоянном уходе. Очень рада, что смогла найти магазин Альцстор. Здесь уже дважды покупала памперсы. еще приобрела фиксаторы для рук и ног. Сейчас они нам очень помогают, так как благодаря им дед не падает с кровати. В целом, магазин удобный, в нем много чего есть, что значительно помогает в уходе за такими пациентами.
n.
Ухаживаю за сестрой мамы. Она перенесла инсульт, мы ее отправляли на реабилитацию, но ожидаемого результата не произошло. Частично вернулась речь и начала двигаться рука, нога сгибается плохо.. Самым проблемным мероприятием в процедуре ухода стал туалет, но благодаря наличию в этом магазине всего необходимого научились с этим справляться.
an
У меня лежачая бабушка. Основная проблема - образуются пролежни на в области пят, поэтому купили держатель от пролежней на Вещь хорошая, цена нормальная. очень удобно, что есть съемный чехол. Стирать удобно. Качество изделия хорошее. Да и вообще в этом магазине много таких товаров, которые не только помогают больному, но и значительно облегчают труд ухаживающего.

Похожие компании

1

АЛЬЯНС

Наша компания предоставляет высококачественную продукцию, используемую в медицинских и промышленных целях. Главная задача — обеспечить удобные оптовые поставки ...

Пн-Пт 09:00-18:00

Новогиреево (3281 м.)

Москва, Новокосинская улица, 20/1, помещение 1-Б, комн. 5

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Сокольники (1000 м.)

Москва, улица Стромынка, 11

3

АМС-МЕД, оптовая компания

ООО «АМС-МЕД» - ОПТОВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ. Специализируется на продаже медикаментов, медицинских расходных материалов, оборудования и медицинского инструм...

Пн-Пт 09:00-18:00 Перерыв 13:00-14:00

Перово (1041 м.)

Москва, шоссе Энтузиастов, 56, строение 32

4

Проспект Мира - кольцевая (151 м.)

Москва, улица Гиляровского, 39, строение 3