125367, Москва, улица Габричевского, дом 5, корпус 10

Округ: Северо-Западный АО

Щукинская, 732 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1152346

Поделиться

О компании

Наша специализация: вызов врачей на дом, диагностика на дому, выезд медсестры на дом, скорая медицинская помощь, перевозка больных по Москве, России, санитарная авиация, дежурство скорой помощи на мероприятиях, вакцинация, предрейсовые медицинское осмотры водителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Клиники:
189 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬТМЕДИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Здравствуйте. Благодарю за оказанную медицинскую помощь врача уролога Адамия Давида Иродионовича, явно врач на своем месте, всегда по делу, немногословный, но душевный. После выполненных назначений, стало намного легче. Будем пользоваться услугами клиники, по мере надобности. Ещё раз спасибо за таких врачей!
11 review avatar other
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваше время на хорошую оценку и Ваш отзыв. Будем и дальше стараться оказывать наши услуги на высоком профессиональном уровне! Крепкого Вам здоровья.
ti
Доброго дня. Передаю слова благодарности от моего отца Геннадия Юрьевича за оказанную медицинскую помощь. Первый вызов был в феврале 2024 г., вызывали травматолога Борисова Сергея Алексеевича, второй врач приезжал уже в начале марта 2024 г., делал УЗИ вен, это был доктор Тихов. Очень понравилась основательность врачей, оба все объяснили, подробно все объяснили, никто их них не торопился. Благодарность и признательность. С уважением, Геннадий Юрьевич и Антон Геннадьевич Бирюковы.

Похожие компании

1

АЛЬТРАВИТА

(1 отзыв)

Клиника ЭКО, репродуктивной медицины.

Пн-Пт 08:25-20:00

Нагорная (622 м.)

Москва, Нагорная улица, 4-а

tr

Обращалась в этот медицинский центр в первую и вторую беременность. В клинике работают хорошие специалисты по УЗИ и ЭКО. Впервые пришла туда по совету сестры. Цены чуть выше средних по Москве, но уровень предоставляемых там услуг того стоят. Оборудование современное, обстановка располагающая. Минусы... читать далее

2

АМГ-ЭСТЕТИК

Центр лазерной хирургии и косметологии

Кунцевская (851 м.)

Москва, Рублёвское шоссе, 14

3

Чкаловская (783 м.)

Москва, 2-й Сыромятнический переулок, 10

4

Москва, улица Большая Полянка, 15, А/9