125310, Москва, Волоколамское шоссе, дом 88

Округ: Северо-Западный АО

Тушинская, 807 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 2940592

Поделиться

О компании

Строительство частных домов от фундамента до заселения, отделочные и фасадные работы, нанесение декоротивных покрытий любой сложности, весь спектр инженерного оборудования дома.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
86 место (2794 компании)
Строительные организации:
2794 компании
24 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬТАСТРОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Хочу поблагодарить рабочих и компанию в целом, за хорошую, слаженную работу. Они строили нам загородный дом и баню, хорошо справились. Грубо говоря, когда к ним обратились по поводу строительства, у нас был пустой участок земли только, Все. Ну и соответственно, все работы велись с нуля. Огромный объем и конечно, были опасения, что как обычно, начнутся проблемы какие-то. Конечно, некоторые неурядицы тоже были, но ничего критичного и нерешаемого не было.Скорее организационные недостатки, над которыми надо работать, в плане качества работы и отношения к делу я не могу предъявить претензии, сделали все хорошо и на данный момент, живя уже в этом доме, не видится косяков, 4 месяца уже живем. Цены на строительство нормальные. Не могу сказать что дешево, конечно нет. Но и не завышают и смету старались не превышать, за этим я внимательно старался следить .чтоб не начудили там чего. Если подвести итог - впечатление хорошее от работы. По срокам задержались на пару недель, это такой, не очень однозначный момент. С одной стороны, они затянули, а с другой, я не хотел бегать и торопить их, чтоб они в спешке не накосячили. Главное что сделали хорошо, так для себя решил. Сроки уже дело второе и не так принципиально, 2 недели было вполне допустимо на тот момент. По отношению к работе тоже не могу сказать что они как-то спустя рукава работали. Это касается и менеджеров их и строителей. Гонять не приходилось. Прораб разумный попался, сам руководил, так что в этом нашего участия не требовалось.

Похожие компании

1

АЛЬТЕК-КОМПАНИ

РЕКОНСТРУКЦИЯ, РЕМОНТ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

Электрозаводская (531 м.)

Москва, Большая Семеновская улица, 27/2

2

АЛЬФА КУБ

Компания «Альфа Куб» занимается строительством кирпичных домов. Строительство дома - серьезный шаг, мы об этом знаем не понаслышке. Для нас важно, чтобы строите...

Пн-Пт 09:00-18:00

Пролетарская (397 м.)

Москва, Марксистская улица, 20, строение 10

3

Пн-Пт 09:30-19:00

Москва, улица Мишина, 56, строение 11

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Балашиха, улица Евстафьева, 19