Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

119017, Москва, Пятницкая улица, дом 30, строение 1

Округ: Центральный АО

Третьяковская, 498 м.

ID компании: 2922391

Поделиться

О компании

Ресторан здоровой кухни

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны от А до Я:
4049 компаний
1757 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛТАЙ, ресторан

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

th
Один из лучших ресторанов Москвы. Я часто и с большим удовольствием прихожу сюда, как один так и с подругой или компанией друзей. Ресторан Алтай находится в весьма живописном месте города, где множество достопримечательностей. Кухня тут великолепная, огромный выбор блюд Русской традиционной натуральной еды. По больше нужно таких ресторанов открывать. Рекомендую.
К
Являюсь постоянным посетителем, да и просто поклонников этого ресторана. Лучший ресторан Москвы, те кто хот раз тут бывал со мною согласятся. Меню — просто великолепное, такому выбору блюд позавидуют многие заведения. А насколько всё вкусное, любой гурман будет в восторге. Какие тут потрясающие шашлыки, горячие блюда, закуски и десерты. Что не возьми, всё очень вкусное, свежее, красиво оформлено.
ma
Этим летом у нас с ответным визитом гостила семья из Испании. Мы познакомились, когда отдыхали в этой стране. Вместе мы составили список, куда нужно обязательно сходить. Ресторан "Алтай" расположен рядом и его вниманием мы не обошли. Гостям особенно понравилось меню блюд на углях. Официанты в национальных костюмах и соответствующий интерьер способствовали хорошему впечатлению.