сеть адресов (6 филиалов)

ID компании: 1263406

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
182 место (708 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЛО!ПИЦЦА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
Об этой компании давно слышала. На день рождения сына решила заранее заказать пиццу к определенному времени. Заказ мой был принят оператором. На следующий день в указанное время пиццу не привезли. Я подождала минут 10, думала может курьер на подъезде. Но гости уже пришли и ждать было не очень приятно, решила позвонить и уточнить, когда будет доставка. Меня оператор просто ошарашила, сказав, что мой заказ был удален по не понятной причине, что они в ближайшие минут 5 разберутся и перезвонят. Ни через 5, ни через 15 минут так никто не перезвонил. Я решила еще раз напомнить о себе, но так и не получила вразумительного ответа. Настроение было хуже некуда, ругаться не хотелось, пришлось заказывать срочно в другой пиццерии. Очень разочарована сервисом и не желанием исправлять свои ошибки. Больше я сюда ни ногой.
user avatar
Реально вкусная пицца! Мой выбор это "Мясной пир" или "Римские каникулы" на традиционном тесте. Очень много разных мясных ингредиентов, мягкий хлеб и вкусный соус. Доставка действительно очень быстрая. Пицца приезжает горячей и аромантой, 30 минут ожидания - это максимум. Единственный минус это доставка только до 23:00, а мой голод не спит даже ночью.
le
Стоит набрать всего лишь номер и наивкуснейшая пицца скоро уже будет рядом) Мне вот больше всего нравится здесь пицца Барбекю и Альфредо, так что в основном их и заказываю постоянно. Доставляют реально за пол часа, цены средние, так что рекомендую эту доставку пиццы!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Академическая (517 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 1, 1 этаж

2

Московская область, Одинцовский район, поселок Внииссок, улица Михаила Кутузова, 5-а, цокольный этаж, центр Кочубей

Т

Мой супруг очень любит острые блюда, и мы часто заказываем роллы с острым соусом. В этой компании уже заказывали три раза, и хочу сказать что много уже где роллы заказывали, но вкусней ни где не было чем в пиццерии АМАТИ. Заказывали роллы Бонита, Шанхай и Сакура их состав безумно аппетитный, муж куш... читать далее

3

Московская область, Красногорск, Авангардная улица, 3

4

Ежедневно 12:00-24:00

Семеновская (576 м.)

Москва, Семеновская площадь, 2