115516, Москва, Солнечная улица, дом 3

Округ: Южный АО

Царицыно, 508 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 2908849

Поделиться

О компании

Алло-такси 24 отвезёт быстро, дёшево и с комфортом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
31 место (1382 компании)
Такси:
1382 компании
93 компании
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Алло-такси 24

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Очень удобно, что служба такси круглые сутки работает. Машину заказывала, когда нужно было из гостиницы ехать в аэропорт. Переживала, что бы успеть на самолет по московским пробкам. Благо водитель попался опытный, довез меня быстро и не нарушая правил. Машина чистая, салон не прокурен. Отличное такси всем его рекомендую.
se
Машину подают достаточно быстро, как правило, жду всегда не больше пятнадцати минут, что весьма недолго. По цене ездить с компанией "Алло-такси 24" весьма выгодно, водители все, которые меня перевозили водили аккуратно и город знали хорошо. Так что, буду пользоваться и дальше услугами этой компании.
ka
Неплохое качество перевозок в "Алло-такси 24". Позвонила вызывать машину в полпервого-ночи (нужно было к самолету). Привыкла, что другие такси вечно опаздывают. А тут машину как обещали через тридцать минут подать, авто стояло у меня под подъездом без опозданий. Довезли до аэропорта быстро, но, не нарушая правил.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Москва, 3-я Рейсовая улица, 1

2

АЛМАЗ-АВТО

(2 отзыва)

ТАКСИ,аренда легкового,грузового трагспорта ,автобусов,микроавтобусов,VIP-обслуживание,аэропорты,вокзалы,логистика Пассажирские и грузовые перевозки,логистика-с...

Улица 1905 года (934 м.)

Москва, 2-я Черногрязская улица, 6

na

Тоже что- то не впечатлилась поездкой с такси Алмаз-Авто. Да машина без опозданий прибыла, но само состояние авто мне не понравилось. Машинка обшарпанная, какая то. А водитель словоохотливый тип, ну слишком уж. Да еще и лихач, всю поездку дрожала, доедем ли. Нет желания больше машину из этой фирмы з... читать далее

3

Жулебино (3335 м.)

Московская область, Люберцы, улица Мира, 3

4

Тульская (1170 м.)

Москва, 2-й Рощинский проезд, к.2