105066, Москва, Старая Басманная улица, дом 22

Округ: Центральный АО

Курская, 863 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2405499

Поделиться

О компании

Покат карет и конных экипажей. В наличии кареты для свадеб и прогулок от 2-х до 6-ти человек. Мы работаем в сфере проката карет более 10 лет и постоянно расширяем свой каретный двор. Также есть гужевой транспорт для продажи: кареты, двуколки, телеги и др. Широкий ассортимент от недорогих моделей до моделей премиум класса. Изготовление по индивидуальному заказу. Гарантия, доставка в любой регион. Предоставляем аренду лошадей, конные прогулки. Поможем выбрать подходящий для вас вариант

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Конный спорт, коневодство, конюшни:
194 компании
8 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАРЕНГО, прокат карет

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

h.
Хочу поделиться впечатлениями. Как по мне отличный прокат и доброжелательное, вежливое обслуживание. Бронировали карету Сказка, для фотоссесии на годовщину свадьбы. Мужу все тоже очень понравилось.
ku
Конная прогулка прошла отлично. Сам по себе прокат удался на славу, поэтому мнение от обращения сюда положительный остался. Лошади адекватные, не пугливые, рекомендую уверенно.
ly
Брали здесь напрокат ретро-лимузин на свадьбу, довольны, лимузин в хорошем состоянии, красив внешне и внутри, цена неплохая. Никаких проблем в обслуживании не оказалось, приехали вовремя, водитель вежливый, все прошло на хорошем уровне. Компанией довольны, если понадобиться будем обращаться к ним еще.