129336, Москва, Таежная улица, дом 1

Округ: Северо-Восточный АО

Бабушкинская, 2786 м.

ID компании: 2646523

Поделиться

О компании

Медицинский центр «АлкоСТОП 24» специализируется на оказании круглосуточной медицинской помощи лицам, страдающим разными формами зависимости – алкогольной или наркотической.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (128 компаний)
Скорая медицинская помощь:
128 компаний
28 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АлкоСТОП 24

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
В прошлом году возили к ним тестя, наконец то зашился, уже почти как год в завязке. Врачи дали гарантию на 3 года, надеюсь что больше к ним не вернемся. Несколько раз ходил к их штатному психологу, вроде как вразумил.
П
Не в первый раз обращаемся за помощью в клинику Алкостоп24, всегда приезжают довольно быстро. Всегда на выезде опытные наркологи, которые умеют общаться с сильно пьяными и пьющими людьми ( в прошлом году дважды вытаскивали дядю из тяжелейшего запоя ). Цены здесь разные, все зависит от того чем и как лечить: от бюджетного в 3900р с выездом, до ВИП расценок и условий. Жаль только народ наш уж больно любит выпить. Дядю нашего чем только не кодировали, ничего не помогало! В итоге только методом Довженко смогли его спасти. Клиника располагает собственным стационаром, который расположен на 2 этаже здания, на территории санатория. Там же можно пройти курс лечения, при желании. Есть все условия+ массажи, ванны и т.п. В общем курортные условия в районе Лосиного острова.

Похожие компании

1

Пионерская (3129 м.)

Москва, Веерная улица, 44, к.1

2

Ленинский проспект (709 м.)

Москва, улица Вавилова, 5-б, 3 этаж

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

4

Ежедневно 24 часа

Москва, 1-й Нагатинский проезд, 2, строение 6