117105, Москва, Нагатинская улица, дом 3-а

Округ: Южный АО

Нагатинская, 966 м.

ID компании: 1167224

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
151 место (1039 компаний)
Курьерские службы:
1039 компаний
120 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛГОРИТМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Благодаря Алгоритму доставка для нашего интернет-магазина перестала быть обременительной. Мы полностью переложили все обязательства по доставке на курьерскую службу и мы очень довольны. За год у нас увеличился объем продаж, и Алгоритм нас не подводил все это время. Хотим поблагодарить руководство и весь коллектив Алгоритма за безукоризненный сервис и слаженную оперативную работу. Спасибо!
As
Одна из лучших служб доставки по Москве. С курьерами всегда приятно иметь дело, доставка осуществляется быстро. Один из главных плюсов - это возможность расчета банковской картой и выдача чека. Во многих крупных курьерских службах неоднократно сталкивался с халатностью курьеров и менеджеров, здесь таких проблем никогда не возникало. Цены доступные, за это отдельное спасибо.
В
Уже продолжительное врем пытаюсь развивать свой небольшой интернет-магазин и недавно перевел доставку на аутсорсинг. Поначалу были опасения на счет того, насколько это все-таки выгодно, но мои доходы никак не пострадали. Алгоритмом я полностью доволен, они выполняют свою работу качественно и ответственно. Дополнительное преимущество - это хранение товара на складе Алгоритма, таким образом они избавили меня и от вопросов с хранением. В целом, удобно, услуги высокого качества, цены полностью соответствуют. Рекомендую!

Похожие компании

1

АЛГОРИТМ ЭКСПРЕСС

Отличительной особенностью нашей компании являются профессиональный подход каждого сотрудника к своему делу, таким образом даже упаковка отправлений происходит ...

Ежедневно 00:00-23:55

Царицыно (2336 м.)

Москва, Каширское шоссе, 53, к.6, офис 5

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Новогиреево (2875 м.)

Московская область, Реутов, Ашхабадская улица, 19-б

3

Крылатское (937 м.)

Москва, Осенняя улица, 23

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва