125412, Москва, Ижорская улица, дом 13

Алтуфьево, 4121 м.

ID компании: 2930769

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительное оборудование, техника - производство, продажа, ремонт, аренда:
1966 компаний
160 компаний
42 компании
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ALFATEH, торгово-производственная компания, ООО "АЛЬФАТЕХ"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

we
Аренда крупнощитовой опалубки нас интересовала и тут смогли помочь. Компания вроде и не такая большая, но у них большое разнообразие опалубки есть, причем по количеству нет никаких ограничений, можно арендовать любые объемы. Мне понравилось, что они сами производят грамотный расчет всех параметров для того, чтобы опалубки точно хватило на заливку.
user avatar
Как строительная компания мы имеем постоянный объём работ по выполнению монолитных работ и при выборе опалубки отталкиваемся от проекта здания. Наш постоянный поставщик опалубки компания АЛЬФАТЕХ. Инженер точно рассчитывает необходимую потребность и стоимость, начиная с того момента как опалубка попадает к нам на объект и заканчивая тем, как она покинет наш объект. Не смотря на большие объёмы заказов сбоев в поставке не было.
gr
Компания Альфатех оправдала доверие. Приобрели балочно-ригельную опалубку для строительства многоярусной парковки. Высокая несущая способность. Совместимость с другими опалубочными системами тоже можно назвать в числе достоинств. Точное соответствие необходимым параметрам. Быстро изготовили под индивидуальный проект. Инженеры толковые. Все верно рассчитали и предусмотрели. Сборка в полной комплектации.

Похожие компании

1

ALLGENERATOR

(1 отзыв)

Компания Allgenerator - занимается подбором, продажей энергетического и строительного оборудования , а так же оказывает широкий спектр услуг по монтажу, достав...

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб-Вс 11:00-18:00

Аннино (533 м.)

Москва, улица Кирпичные Выемки, 2, строение 1

kr

нашел компанию в яндексе, заказал дизельный генератор 15 квт, с установкой. Приезжал представитель посмотрел куда и как поставить, предложили несколько вариантов по хорошей цене. Привезли и установили за 3 дня. Мне все понравилось и все устроило.

2

Ежедневно 08:00-23:00

Бибирево (1845 м.)

Москва, Стандартная улица, 2

3

Ежедневно 09:00-18:00

Планерная (4883 м.)

Москва, Митинская улица, 40

4

Ежедневно 08:00-23:00

Москва, Зеленоград, Советская улица, 2