121596, Москва, улица Горбунова, дом 2, строение 204, БЦ "Grand Setun Plaza"

Округ: Западный АО

Молодежная, 2214 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 1156420

Поделиться

О компании

Сайты SMM DIGITAL-МАРКЕТИНГ Полиграфия Сувенирная продукция.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (3191 компания)
Рекламные агентства:
3191 компания
231 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЕГО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Заказывали в этой компании кружки с логотипами. Поразило то, что : начинали с обсуждения логотипов , а пришли к тому , что и дизайн самих кружек по ходу дела новый сотворился. Получилось всё как нельзя лучше и креативненько. Ребята вояют прямо на ходу. Заказы ещё собираемся делать. Молодцы. Супер.
le
Тут заказывали канцтовары с фирменными логотипами. Ребята работают круто. Уровень чувствует и профессиональный творческий подход к идеям оформления. Создали интересный дизайн всей канцелярской линейки офиса. Сейчас выглядим очень солидно. Подобные меры очень меняют внешний вид компании. Вроде бы мелочь, а уже чувствуется что люди уважают свою компанию.
pa
Агентство Алего выбрала на основе прочитанных отзывов, и поэтому решила тоже оставить отзыв, для таких же бдительных людей как я. Запрос на изготовление продукции (400 зонтов с логотипом) отправила на почту и получила коммерческое предложение через 2 часа(+). В предложении были прописаны все сроки изготовления, цены, варианты зонтов и нанесения на них(+). Цены оказались немного выше средних(-), но выбор зонтов был самый широкий из ранее предложенных нам другими компаниями предложений(+). С новыми клиентами работают по полной предоплате, но в некоторых случаях идут на уступки(+). Через день запустили производство, заказ был готов через 2 недели (+). Оформили очень аккуратную доставку(+), зонты были хорошего качества(+), дали запасных 3 штуки (+). А теперь подсчитаем: 8 (+) против 1 (-) Хорошее агентство, качественно работают.

Похожие компании

1

Орехово (3963 м.)

Москва, Бирюлевская улица, 47, к.1

2

Ежедневно 24 часа

Московская область, Ленинский район, поселок Горки, Новое шоссе, 83

3

Аннино (1162 м.)

Москва, Дорожная улица, 60-б

4

АЛЛО ДИЗАЙН

Коммуникативное агентство. Дизайн студия. Типография. Коммуникативное агентство. Дизайн студия. Типография.

Автозаводская (362 м.)

Москва, Ленинская Слобода улица, 26, к.1