Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

105043, Москва, Первомайская улица, дом 58-б, офис 101

Округ: Восточный АО

Первомайская, 707 м.

ID компании: 1345051

Поделиться

О компании

Авто мойка это услуга, потребность в которой стабильно возрастает. Учитывая данноеобстоятельство, ЗАО "Аквасток" открыло 1-ую в Воскресенском районе современную мойку.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
51 место (2743 компании)
Автомобили - мойки:
2743 компании
159 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКВАСТОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Современная и вполне недорогая автомойка. Записываюсь всегда только заранее, потому что мойка весьма популярна в этом районе. Мойщики всегда выполняют свою работу достаточно качественно и оперативно. Так что, отличная бюджетная автомойка, рекомендую.
no
Сильно был замазан моторный отсек. На двигателе пятна, я заехала на эту техстанцию и помыла двигатель. Оборудование здесь на высоком уровне. Я осталась довольна чистотой двигателя, все пятна отмылись , блестел как новый. Цена меня вполне устроила, работу делают быстро и оперативно.
za
Реально одна из лучших и дешевых автомоек в Москве, реально когда бываю в Москве преимущественно здесь и мою свой автомобиль. Компания уже 5 лет в этом рынке то то знает как сэкономить на мойке. А это очень хорошо потому, что владелец выходит неплохая скидка на мойке по сравнению с другими мойками в Москве.