143000, Московская область, Одинцово, Транспортная улица, дом 2

Район: Одинцовский район

Пн-Пт 09:25-20:00

ID компании: 3386040

Поделиться

О компании

Команда ГК «АКВА-ХЭЛП» с 1995 года успешно решает самые различные задачи в области Инженерных изысканий, Гидрогеологических исследований, Бурения скважин на воду, Сооружения подземных водозаборов, Водоподготовки и Водоснабжения объектов нового строительства и инфраструктуры.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Водоочистное оборудование - производство, продажа:
638 компаний
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКВА-ХЭЛП, ГК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
OPTILAND - один из лидеров среди инвесторов-застройщиков современных жилых комплексов и коттеджных поселков Новой Москвы и Подмосковья OPTILAND - один из лидеров среди инвесторов-застройщиков современных жилых комплексов и коттеджных поселков Новой Москвы и Подмосковья Благодарственное письмо ООО «Оптилэнд» благодарит коллектив инженерной компании «Аква-Хэлп-центр» за полный комплекс работ по водоснабжению наших объектов: - Коттеджный поселок «Марсель» г. Москва, Вороновское с/п, с. Никольское, ДНП «Никольское-1» - Коттеджный поселок «Бристоль» г. Москва, п. Московский, в районе дер. Лапшинка - Коттеджный поселок «Кембридж» МО, Истринский район, Обушковское с/п, вблизи д. Красный поселок Специалистами компании «Аква-Хэлп-центр» были решены задачи комплексного строительства водозаборных узлов. Своевременно и профессионально выполнен объем проектирования, сооружения и обустройства, а также очистки воды до питьевых и норм. Выражаем свою признательность за успешное сотрудничество и отличный результат! С уважением, Генеральный директор Куликова В.В.
ma
Благодарственное письмо ГК АКВА-ХЭЛП от ФГУП УТЦ «Новогорск» Учебно-тренировочный центр «Новогорск» выражает благодарность ГК «АКВА-ХЭЛП» за выполненный комплекс работ по реконструкции водозаборного узла ведущей базы подготовки сборных спортивных команд России. За период нашего сотрудничества специалисты ГК «АКВА-ХЭЛП» зарекомендовали себя как профессионалы своего дела. Работы были выполнены в соответствии со всеми требованиями, качественно и в срок. Предложенные Вами оптимальные инженерные и технические решения соответствуют всем требованиям и стандартам, а сотрудничество с Вами оставило у нас самые приятные впечатления. Хотим еще раз отметить Ваш профессиональный подход к работе, оперативность и готовность прислушиваться к мнению заказчика. Желаем дальнейшего успешного развития и достижения новых вершин в инженерном бизнесе.
mo
Благодарственное письмо ООО «Полар Сифуд Раша» благодарит руководство и инженерный состав компании «АКВА-ХЭЛП-Центр» за качественную и своевременную работу по монтажу оборудования станции водоподготовки (обессоливанию воды) производственного цеха нашего предприятия. За время работы сотрудники компании «АКВА-ХЭЛП-Центр» проявили себя как высококвалифицированные специалисты, поставленные задачи были решены качественно и в срок. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе. С уважением, Главный инженер ООО «Полар Сифуд Раша» Костродымов О.В.

Похожие компании

1

Марксистская (218 м.)

Москва, Таганская улица, 1, строение 1

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Красноармейская улица, 178-а

3

Отрадное (1205 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Петровско-Разумовская (799 м.)

Москва, Локомотивный проезд, 21