117638, Москва, Симферопольский проезд, дом 1

Округ: Южный АО

Варшавская, 995 м.

ID компании: 1148719

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жалюзи, роллеты - продажа, производство, установка:
1287 компаний
113 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКМЭ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
В ожидании рождения дочки очень долго продумывала интерьер ее комнаты. Когда дело осталось только за текстилем, по совету подруги обратилась в Акмэ. Очень хотелось сделать комнату, как у маленькой принцессы. Консультанты со всем вниманием подошли к моим пожеланиям, предложили несколько очень милых вариантов. Мне очень понравилась шторы из плотной светонепроницаемой ткани нежно-розового цвета, украшенные ламбрекенами. Готовое изделие вышло даже лучше, чем я ожидала! К шторам еще заказала пошив белых и розовых подушек. Очень довольна сервисом и качеством исполнения заказа. Обязательно вернусь за шторами в нашу с мужем спальню.
review avatar male
Заказывал шторы для своей квартиры. Нужно было что-то качественное, простое и чтобы не париться насчет стирки. Ориентировался на один из последних проектов в их портфолио – квартира в wellton park. Результатом доволен. Все пожелания учли, лишнего не пытались навязать, наоборот, посоветовали где сэкономить.
bl
Очень качественные шторы, мне понравились, и даже мама оценила, а она профессиональная швея. Сделали быстро, выглядит просто супер. Действительно, с правильными шторами комната преображается! И обошлось не так уже дорого для такой шикарной итальянской ткани и такого качества. Красота того стоит!

Похожие компании

1

АКЦЕНТ ЛТД.

Жалюзи, алюминиевые окна и двери, алюминиевые перила и ограждения, перила плекси, продажа, производство, установка.

Пн-Пт 10:00-18:00

Бауманская (614 м.)

Москва, переулок Посланников, 3, строение 2

2

АЛЕРОМ, интернет-магазин

Ищете красивые жалюзи? Обращайтесь к нам! Мы представляем вашему вниманию широчайший выбор любых жалюзи, которые идеально подойдут вашим окнам: удобные вертикал...

Ежедневно 09:00-20:00

Медведково (1543 м.)

Москва, Чермянский проезд, 5, строение 26

3

Ежедневно 09:00-22:00

Москва, Пятницкое шоссе, 37, строение 2

4

Проспект Вернадского (949 м.)

Москва, Удальцова улица, 25, офис 1