117303, Москва, Керченская улица, дом 1-а, корпус 3

Округ: Юго-Западный АО

Каховская, 697 м.

ID компании: 3555003

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
616 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
98 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГОСТИНИЦА, ФГУП

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Октябрьская - кольцевая (576 м.)

Москва, Донская улица, 1

25

Бронировал гостиницу на сайте www.hotelakademicheskaya.ru Ехал в командировку, забронировал Номер Стандарт с завтраком и ужином. Цена порадовала, сделали скидку.

2

Митино (3040 м.)

Московская область, Красногорск, Октябрьская улица, 4

3

АКАДЕМСЕРВИС

(1 отзыв)

Туристическая компания "Академсервис" один из признанных мировых лидеров по приему туристов и бизнесменов в России, странах СНГ и Балтии. Компания "Академсервис...

Пн-Пт 09:30-18:00

Домодедовская (538 м.)

Москва, Шипиловская улица, 28-а

zo

Купили турпутевки в Сочи. Цены нормальные. За неделю отдыха заплатили по 120000 рублей за каждого взрослого. Детей взяли бесплатно. Сервис хороший, есть и зарубежные туры, но мы не стали брать их так как боимся что будут проблемы с самолетами туда. Менеджеры быстро подобрали нужный тур на нужную сум... читать далее

4

Павелецкая - кольцевая (513 м.)

Москва, Озерковская набережная, 26

ma

Понравилось буквально все! Не первый раз тут останавливаюсь. Самое оптимальное соотношение цены и качества. Все на уровне: номера, персонал, сервис, завтраки. Всем рекомендую этот отель. И очень удобное местоположение кстати)