119049, Москва, Донская улица, дом 1

Округ: Центральный АО

Октябрьская - кольцевая, 576 м.

ID компании: 1115383

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
38 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
885 компаний
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС **

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

25
Бронировал гостиницу на сайте www.hotelakademicheskaya.ru Ехал в командировку, забронировал Номер Стандарт с завтраком и ужином. Цена порадовала, сделали скидку.
ku
Нормальная гостиница для людей за небольшие деньги, я дважды в ней останавливался на ночь. В номерах витает дух дешевизны, но в целом достойно, даже уютно. От Октябрьской недалеко, но сама гостиница загорожена другими домами, так что нет суеты, хотя парковка здесь большая, машин много. Персонал на уровне, в отеле есть ресторанчик.
se
Цены в этой гостинице весьма бюджетные для Москвы, останавливалась всего лишь пару раз тут. Интерьер отличный, в номерах всегда чисто и уютно, персонал вежливый и выполняет все просьбы. В гостинице есть неплохой и недорогой ресторан, где я всегда ужинала. Так что, всем очень довольна.

Похожие компании

1

Митино (3040 м.)

Московская область, Красногорск, Октябрьская улица, 4

2

АКАДЕМСЕРВИС

(1 отзыв)

Туристическая компания "Академсервис" один из признанных мировых лидеров по приему туристов и бизнесменов в России, странах СНГ и Балтии. Компания "Академсервис...

Пн-Пт 09:30-18:00

Домодедовская (538 м.)

Москва, Шипиловская улица, 28-а

zo

Купили турпутевки в Сочи. Цены нормальные. За неделю отдыха заплатили по 120000 рублей за каждого взрослого. Детей взяли бесплатно. Сервис хороший, есть и зарубежные туры, но мы не стали брать их так как боимся что будут проблемы с самолетами туда. Менеджеры быстро подобрали нужный тур на нужную сум... читать далее

3

Павелецкая - кольцевая (513 м.)

Москва, Озерковская набережная, 26

ma

Понравилось буквально все! Не первый раз тут останавливаюсь. Самое оптимальное соотношение цены и качества. Все на уровне: номера, персонал, сервис, завтраки. Всем рекомендую этот отель. И очень удобное местоположение кстати)

4

Ежедневно 24 часа

Московская область, Клин, Волоколамское шоссе, 31, строение 2